Orpi Chassieu Immo Patrimoine

Agence immobilière à Chassieu

En résumé

10 biens en portefeuille
5 villes avec mandats actifs
8 biens en mandat exclusif
80.00 % taux d'exclusivité
485 666 € /m² prix de vente moyen

Zone d'intervention

Anthon 1 100 % 50,0 % 9,1 %
4,5 % 490 000 € 2 866 €
Bron 2 50 % 2,7 % 0,4 %
0,3 % 474 000 € 4 386 €
Chassieu 5 80 % 20,0 % 3,3 %
2,8 % 486 800 € 3 975 €
Communay 1 100 % 7,1 % 2,0 %
1,3 % 0 € 0 €
Saint-Priest 1 100 % 1,0 % 0,2 %
0,1 % 499 000 € 4 536 €

Habilitations professionnelles

Transaction Carte T
Gestion Carte G
Syndic Carte S

Activité commerciale en temps réel

10 mandats Mis-à-jour
5 villes actuellement travaillées
362 jours ancienneté moyenne des annonces

Profession.immo analyse, compare et éclaire sur la performance des professionnels de l'immobilier.
Notre approche indépendante et fondée sur la donnée révolutionne l'analyse immobilière en France.

  • Équipe éditoriale
  • Équipe éditoriale
© 2026
Nom Ancienneté
Thibault Garcia > 1 an