Rg Immobilier - Agence Immobilière Bénodet
Agence immobilière à BénodetEn résumé
9 biens
en portefeuille
7 villes
avec mandats actifs
5 biens
en mandat exclusif
55.56 %
taux d'exclusivité
296 364 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bénodet | 3 | 67 % | 8,8 % | 2,1 % | 1,5 % | 262 633 € | 3 951 € |
|
| Combrit | 1 | 100 % | 4,8 % | 1,3 % | 0,9 % | 309 750 € | 1 408 € |
|
| La Forêt-Fouesnant | 1 | 100 % | 3,8 % | 1,4 % | 0,9 % | 583 200 € | 4 107 € |
|
| Plomeur | 1 | 0 % | 8,3 % | 1,9 % | 1,4 % | 0 € | 0 € |
|
| Plonéour-Lanvern | 1 | 0 % | 4,0 % | 1,1 % | 0,8 % | 178 500 € | 1 352 € |
|
| Pont-l’Abbé | 1 | 100 % | 4,3 % | 0,7 % | 0,5 % | 0 € | 0 € |
|
| Quimper | 1 | 0 % | 0,3 % | 0,1 % | 0,1 % | 215 200 € | 2 690 € |
|
Activité commerciale en temps réel
9 mandats
Mis-à-jour
7 villes
actuellement travaillées
29 jours
ancienneté moyenne des annonces
Horaires
| Jour | Ouverture | Fermeture |
|---|---|---|
| lundi | 09:00 | 19:00 |
| mardi | 09:00 | 19:00 |
| mercredi | 09:00 | 19:00 |
| jeudi | 09:00 | 19:00 |
| vendredi | 09:00 | 19:00 |
| samedi | 09:00 | 18:00 |