Gaële Kerebel - Youlive Immobilier
Agence immobilière à Le ConquetEn résumé
23 biens
en portefeuille
9 villes
avec mandats actifs
0 bien
en mandat exclusif
0.00 %
taux d'exclusivité
359 246 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bohars | 1 | 0 % | 50,0 % | 7,1 % | 6,3 % | 251 000 € | 2 953 € |
|
| Brest | 2 | 0 % | 0,9 % | 0,1 % | 0,1 % | 201 000 € | 2 313 € |
|
| Le Conquet | 9 | 0 % | 150,0 % | 33,3 % | 25,7 % | 486 125 € | 3 307 € |
|
| Île-Molène | 2 | 0 % | 200,0 % | 50,0 % | 33,3 % | 376 000 € | 2 646 € |
|
| Landunvez | 1 | 0 % | 25,0 % | 5,3 % | 4,3 % | 185 000 € | 2 721 € |
|
| Lanildut | 1 | 0 % | 11,1 % | 7,1 % | 4,2 % | 570 000 € | 3 353 € |
|
| Lanrivoaré | 1 | 0 % | 0,0 % | 16,7 % | 16,7 % | 384 000 € | 2 704 € |
|
| Plougonvelin | 2 | 0 % | 5,1 % | 2,9 % | 1,8 % | 349 850 € | 3 382 € |
|
| Saint-Renan | 3 | 0 % | 18,8 % | 2,8 % | 2,3 % | 306 330 € | 2 319 € |
|
Activité commerciale en temps réel
23 mandats
Mis-à-jour
9 villes
actuellement travaillées
126 jours
ancienneté moyenne des annonces