Cabinet Barth Immobilier Montgermont
Agence immobilière à MontgermontEn résumé
17 biens
en portefeuille
9 villes
avec mandats actifs
3 biens
en mandat exclusif
17.65 %
taux d'exclusivité
487 894 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Betton | 1 | 0 % | 3,0 % | 1,0 % | 0,7 % | 406 380 € | 4 064 € |
|
| Gévezé | 3 | 0 % | 20,0 % | 3,9 % | 3,1 % | 495 667 € | 3 410 € |
|
| Laillé | 1 | 100 % | 5,6 % | 1,5 % | 1,1 % | 188 640 € | 3 144 € |
|
| La Mézière | 1 | 0 % | 4,5 % | 2,0 % | 1,2 % | 548 000 € | 2 946 € |
|
| Montgermont | 3 | 33 % | 33,3 % | 11,1 % | 6,3 % | 647 500 € | 3 640 € |
|
| Pacé | 2 | 0 % | 10,5 % | 1,4 % | 1,1 % | 369 325 € | 3 494 € |
|
| Rennes | 1 | 0 % | 0,2 % | 0,0 % | 0,0 % | 220 080 € | 4 585 € |
|
| Saint-Grégoire | 4 | 0 % | 14,3 % | 3,9 % | 2,5 % | 628 338 € | 4 179 € |
|
| Lorient | 1 | 100 % | 0,6 % | 0,1 % | 0,1 % | 249 600 € | 3 671 € |
|
⛔
| Nom | Ancienneté |
|---|---|
| Marena Escobar Augier | ≈ 1 an |
Emmanuelle Bouler
|
≈ 1 an |
Patricia Lechable
|
≈ 1 an |
Léo Bouvier
|
≈ 1 an |
Noëlle Massé
|
< 1 an |
Paul Broussouloux
|
< 1 an |
Tom Merel
|
< 1 an |
Célie Lesnard
|
< 1 an |
Amandine Guillou
|
< 1 an |
Garance Lemardelé
|
< 1 an |
Clara Lamé
|
< 1 an |
Rebecca Aspe
|
< 1 an |
Camille Loyer
|
< 1 an |
Franck Dahyot
|
< 1 an |
Julie Hollerich
|
< 1 an |
Anthony Rey
|
< 1 an |
Océane Chatel
|
< 1 an |
Ludovic Monnier
|
< 1 an |
Walid El Omri
|
< 1 an |
Elodie Charbonnel
|
< 1 an |
Laurette Colin
|
< 1 an |
Estelle Mesnage
|
< 1 an |
Lilou Paulin
|
< 1 an |
Edwige Lukebadio
|
< 1 an |
Hanna Simon
|
< 1 an |
Rachel Lucas
|
< 1 an |