Cht-Immobilier
Agence immobilière à Plélan-le-GrandEn résumé
92 biens
en portefeuille
23 villes
avec mandats actifs
87 biens
en mandat exclusif
94.57 %
taux d'exclusivité
226 040 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bovel | 1 | 0 % | 100,0 % | 14,3 % | 11,1 % | 159 000 € | 2 853 € |
|
| Les Brulais | 1 | 100 % | 0,0 % | 16,7 % | 16,7 % | 572 400 € | 2 489 € |
|
| Comblessac | 1 | 100 % | 0,0 % | 25,0 % | 14,3 % | 190 800 € | 2 025 € |
|
| Loutehel | 1 | 100 % | 100,0 % | 100,0 % | 50,0 % | 0 € | 0 € |
|
| Val d’Anast | 1 | 100 % | 14,3 % | 2,3 % | 1,5 % | 137 800 € | 2 035 € |
|
| Maxent | 4 | 100 % | 0,0 % | 26,7 % | 25,0 % | 169 600 € | 1 613 € |
|
| Paimpont | 8 | 88 % | 800,0 % | 27,6 % | 25,0 % | 245 471 € | 2 124 € |
|
| Plélan-le-Grand | 11 | 100 % | 183,3 % | 18,6 % | 14,9 % | 217 512 € | 2 365 € |
|
| Rennes | 1 | 100 % | 0,2 % | 0,0 % | 0,0 % | 584 800 € | 5 403 € |
|
| Treffendel | 3 | 100 % | 50,0 % | 33,3 % | 18,8 % | 172 250 € | 1 869 € |
|
| Augan | 1 | 100 % | 0,0 % | 6,3 % | 5,3 % | 212 000 € | 2 524 € |
|
| Beignon | 14 | 93 % | 0,0 % | 37,8 % | 33,3 % | 205 618 € | 2 129 € |
|
| Campénéac | 1 | 100 % | 20,0 % | 5,3 % | 4,0 % | 0 € | 0 € |
|
| Carentoir | 2 | 100 % | 14,3 % | 8,3 % | 4,2 % | 0 € | 0 € |
|
| Guer | 28 | 96 % | 400,0 % | 25,9 % | 20,7 % | 227 759 € | 1 906 € |
|
| Loyat | 1 | 100 % | 5,9 % | 4,8 % | 2,1 % | 169 600 € | 1 595 € |
|
| Monteneuf | 6 | 100 % | 600,0 % | 46,2 % | 35,3 % | 143 100 € | 1 521 € |
|
| Ploërmel | 1 | 0 % | 1,3 % | 0,6 % | 0,4 % | 446 250 € | 2 493 € |
|
| Réminiac | 2 | 100 % | 0,0 % | 33,3 % | 28,6 % | 80 550 € | 1 631 € |
|
| Ruffiac | 1 | 100 % | 20,0 % | 6,3 % | 4,8 % | 0 € | 0 € |
|
| Saint-Malo-de-Beignon | 1 | 100 % | 0,0 % | 50,0 % | 33,3 % | 212 000 € | 1 606 € |
|
| Sarzeau | 1 | 100 % | 1,4 % | 0,3 % | 0,2 % | 495 000 € | 5 211 € |
|
| Tréal | 1 | 100 % | 25,0 % | 25,0 % | 11,1 % | 30 100 € | 215 € |
|
Habilitations professionnelles
Transaction
Carte T
⛔
Gestion
Carte G
⛔
Syndic
Carte S
⛔
| Nom | Ancienneté |
|---|---|
Flavie Rouxel
|
> 1 an |
Clémence Haupas
|
> 1 an |
Céline Boullot
|
> 1 an |
Richard Boullot
|
> 1 an |