Arthurimmo.com Josselin Flechard Immobilier
Agence immobilière à JosselinEn résumé
46 biens
en portefeuille
10 villes
avec mandats actifs
10 biens
en mandat exclusif
21.74 %
taux d'exclusivité
164 789 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Grée-Saint-Laurent | 2 | 0 % | 40,0 % | 50,0 % | 18,2 % | 165 100 € | 1 610 € |
|
| Guégon | 9 | 22 % | 60,0 % | 30,0 % | 19,6 % | 176 285 € | 1 441 € |
|
| Guillac | 1 | 100 % | 16,7 % | 20,0 % | 8,3 % | 137 800 € | 2 088 € |
|
| Josselin | 19 | 25 % | 95,0 % | 28,4 % | 21,6 % | 176 927 € | 1 560 € |
|
| Forges de Lanouée | 5 | 17 % | 35,7 % | 29,4 % | 16,1 % | 130 732 € | 1 085 € |
|
| Mohon | 2 | 0 % | 22,2 % | 15,4 % | 8,7 % | 69 550 € | 691 € |
|
| Pleugriffet | 1 | 0 % | 20,0 % | 33,3 % | 8,3 % | 148 400 € | 1 197 € |
|
| Ploërmel | 1 | 100 % | 1,3 % | 0,6 % | 0,4 % | 376 000 € | 2 575 € |
|
| Questembert | 1 | 0 % | 2,6 % | 1,0 % | 0,6 % | 283 500 € | 2 305 € |
|
| Saint-Servant | 3 | 0 % | 100,0 % | 23,1 % | 18,8 % | 93 933 € | 758 € |
|
⛔
| Nom | Ancienneté |
|---|---|
Luc Allaine
|
> 1 an |