Ls Immobilier
Agence immobilière à BastiaEn résumé
11 biens
en portefeuille
6 villes
avec mandats actifs
1 bien
en mandat exclusif
9.09 %
taux d'exclusivité
628 194 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Calcatoggio | 1 | 100 % | 8,3 % | 7,7 % | 3,7 % | 1 125 000 € | 4 167 € |
|
| Bastia | 3 | 0 % | 3,3 % | 1,8 % | 1,1 % | 816 333 € | 4 241 € |
|
| Cervione | 2 | 0 % | 10,0 % | 2,8 % | 2,1 % | 199 125 € | 3 636 € |
|
| Solaro | 1 | 0 % | 33,3 % | 9,1 % | 5,9 % | 499 500 € | 5 149 € |
|
| Saint-Florent | 2 | 0 % | 25,0 % | 1,5 % | 1,4 % | 332 000 € | 4 486 € |
|
| Ville-di-Pietrabugno | 1 | 0 % | 25,0 % | 4,8 % | 3,7 % | 850 000 € | 5 183 € |
|
Activité commerciale en temps réel
11 mandats
Mis-à-jour
6 villes
actuellement travaillées
166 jours
ancienneté moyenne des annonces