Orpi Sweet Home Immobilier
Agence immobilière à Saint-Just-en-ChausséeEn résumé
31 biens
en portefeuille
22 villes
avec mandats actifs
15 biens
en mandat exclusif
48.39 %
taux d'exclusivité
207 175 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ansauvillers | 1 | 100 % | 25,0 % | 100,0 % | 20,0 % | 169 000 € | 1 837 € |
|
| Avrechy | 1 | 0 % | 25,0 % | 8,3 % | 6,3 % | 230 000 € | 200 € |
|
| Breteuil | 1 | 0 % | 3,2 % | 1,9 % | 1,2 % | 193 000 € | 2 271 € |
|
| Brunvillers-la-Motte | 1 | 0 % | 100,0 % | 50,0 % | 33,3 % | 225 000 € | 1 815 € |
|
| Catillon-Fumechon | 1 | 0 % | 50,0 % | 33,3 % | 20,0 % | 209 000 € | 1 900 € |
|
| Crèvecœur-le-Petit | 0 | 100 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0 € | 0 € |
|
| Dompierre | 1 | 100 % | 33,3 % | 50,0 % | 20,0 % | 224 000 € | 1 792 € |
|
| Fournival | 1 | 100 % | 50,0 % | 33,3 % | 20,0 % | 179 000 € | 2 238 € |
|
| Gannes | 1 | 100 % | 100,0 % | 33,3 % | 20,0 % | 220 000 € | 1 833 € |
|
| Godenvillers | 1 | 100 % | 100,0 % | 100,0 % | 50,0 % | 215 000 € | 2 337 € |
|
| La Hérelle | 1 | 0 % | 0,0 % | 50,0 % | 50,0 % | 88 000 € | 1 222 € |
|
| Lieuvillers | 1 | 0 % | 100,0 % | 20,0 % | 16,7 % | 279 000 € | 1 744 € |
|
| Montiers | 2 | 50 % | 100,0 % | 66,7 % | 40,0 % | 185 500 € | 1 434 € |
|
| La Neuville-Roy | 2 | 0 % | 40,0 % | 28,6 % | 16,7 % | 208 500 € | 1 662 € |
|
| Noyers-Saint-Martin | 1 | 100 % | 100,0 % | 25,0 % | 20,0 % | 146 000 € | 1 505 € |
|
| Plainville | 1 | 0 % | 100,0 % | 33,3 % | 25,0 % | 159 000 € | 1 728 € |
|
| Ravenel | 1 | 0 % | 14,3 % | 20,0 % | 8,3 % | 158 000 € | 1 756 € |
|
| Ressons-sur-Matz | 1 | 100 % | 12,5 % | 2,9 % | 2,2 % | 189 000 € | 1 835 € |
|
| Saint-Just-en-Chaussée | 7 | 63 % | 24,1 % | 17,1 % | 9,9 % | 265 983 € | 1 708 € |
|
| Thury-sous-Clermont | 1 | 0 % | 25,0 % | 20,0 % | 11,1 % | 169 000 € | 2 113 € |
|
| Vendeuil-Caply | 1 | 100 % | 50,0 % | 50,0 % | 20,0 % | 159 000 € | 1 432 € |
|
| Welles-Pérennes | 1 | 0 % | 0,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 206 000 € | 1 981 € |
|
⛔
| Nom | Ancienneté |
|---|---|
| Alix Planchon | > 1 an |
Jonathan Poiret
|
> 1 an |