Jocelyn Plessiet - Agence Conseil En Immobilier
Agence immobilière à BapaumeEn résumé
5 biens
en portefeuille
4 villes
avec mandats actifs
3 biens
en mandat exclusif
60.00 %
taux d'exclusivité
229 400 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lys-lez-Lannoy | 1 | 100 % | 2,9 % | 0,8 % | 0,6 % | 318 000 € | 3 029 € |
|
| Bapaume | 2 | 0 % | 200,0 % | 3,7 % | 3,2 % | 265 000 € | 1 550 € |
|
| Ervillers | 1 | 100 % | 0,0 % | 9,1 % | 9,1 % | 160 000 € | 1 600 € |
|
| Marquion | 1 | 100 % | 16,7 % | 8,3 % | 3,8 % | 139 000 € | 777 € |
|
Activité commerciale en temps réel
5 mandats
Mis-à-jour
4 villes
actuellement travaillées
235 jours
ancienneté moyenne des annonces