Point De Vue Immobilier
Agence immobilière à Savigny-sur-OrgeEn résumé
23 biens
en portefeuille
6 villes
avec mandats actifs
7 biens
en mandat exclusif
30.43 %
taux d'exclusivité
350 869 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juvisy-sur-Orge | 1 | 100 % | 1,7 % | 0,3 % | 0,3 % | 228 000 € | 3 800 € |
|
| Morangis | 3 | 0 % | 3,3 % | 1,1 % | 0,8 % | 369 000 € | 3 734 € |
|
| Morsang-sur-Orge | 2 | 50 % | 1,7 % | 0,9 % | 0,5 % | 393 000 € | 2 821 € |
|
| Paray-Vieille-Poste | 1 | 0 % | 2,0 % | 1,6 % | 0,9 % | 469 000 € | 3 608 € |
|
| Sainte-Geneviève-des-Bois | 1 | 0 % | 0,5 % | 0,3 % | 0,2 % | 315 000 € | 2 864 € |
|
| Savigny-sur-Orge | 15 | 33 % | 7,4 % | 4,4 % | 2,5 % | 344 333 € | 3 266 € |
|
Activité commerciale en temps réel
23 mandats
Mis-à-jour
6 villes
actuellement travaillées
193 jours
ancienneté moyenne des annonces
Horaires
| Jour | Ouverture | Fermeture |
|---|---|---|
| mardi |
09:30
14:00 |
12:30
19:00 |
| mercredi |
09:30
14:00 |
12:30
19:00 |
| jeudi |
09:30
14:00 |
12:30
19:00 |
| vendredi |
09:30
14:00 |
12:30
19:00 |
| samedi |
09:30
14:00 |
12:30
19:00 |