Bracke Immobilier - Courbevoie Gare

Agence immobilière à Courbevoie

En résumé

84 biens en portefeuille
11 villes avec mandats actifs
30 biens en mandat exclusif
35.71 % taux d'exclusivité
515 048 € /m² prix de vente moyen

Zone d'intervention

Paris 2 50 % 0,1 % 0,0 %
0,0 % 139 500 € 10 984 €
Vernouillet 1 100 % 2,8 % 0,7 %
0,5 % 510 000 € 4 395 €
Voisins-le-Bretonneux 1 0 % 4,8 % 0,7 %
0,6 % 0 € 0 €
Asnières-sur-Seine 8 25 % 4,1 % 0,6 %
0,5 % 310 000 € 7 484 €
Bois-Colombes 2 0 % 2,6 % 0,7 %
0,5 % 289 000 € 7 198 €
Boulogne-Billancourt 1 0 % 0,4 % 0,1 %
0,0 % 0 € 0 €
Colombes 4 50 % 1,8 % 0,4 %
0,3 % 454 950 € 5 845 €
Courbevoie 52 31 % 25,1 % 4,6 %
3,4 % 551 669 € 6 991 €
La Garenne-Colombes 10 80 % 13,7 % 2,7 %
2,1 % 618 222 € 6 647 €
Nanterre 2 0 % 1,0 % 0,2 %
0,2 % 199 000 € 4 848 €
Saint-Cloud 1 0 % 1,1 % 0,2 %
0,2 % 0 € 0 €

Habilitations professionnelles

Transaction Carte T
Gestion Carte G
Syndic Carte S
Aucun collaborateur connu

Activité commerciale en temps réel

84 mandats Mis-à-jour
11 villes actuellement travaillées
179 jours ancienneté moyenne des annonces
Fermer