Marn’Europe Immobilier - Esbly
Agence immobilière à EsblyEn résumé
13 biens
en portefeuille
9 villes
avec mandats actifs
9 biens
en mandat exclusif
69.23 %
taux d'exclusivité
306 772 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chalifert | 1 | 100 % | 4,0 % | 0,8 % | 0,7 % | 399 000 € | 4 156 € |
|
| Chessy | 1 | 0 % | 1,7 % | 0,4 % | 0,3 % | 485 000 € | 5 843 € |
|
| Condé-Sainte-Libiaire | 1 | 100 % | 7,7 % | 4,5 % | 2,8 % | 0 € | 0 € |
|
| Esbly | 4 | 75 % | 12,9 % | 5,6 % | 3,7 % | 215 725 € | 3 649 € |
|
| Saint-Germain-sur-Morin | 1 | 100 % | 4,5 % | 3,7 % | 1,7 % | 499 000 € | 3 696 € |
|
| Villenoy | 1 | 100 % | 5,0 % | 1,8 % | 1,3 % | 299 000 € | 4 096 € |
|
| Villiers-sur-Morin | 2 | 0 % | 11,8 % | 5,7 % | 3,6 % | 152 300 € | 3 371 € |
|
| Montfermeil | 1 | 100 % | 1,3 % | 0,4 % | 0,3 % | 525 000 € | 1 750 € |
|
| Les Pavillons-sous-Bois | 1 | 100 % | 1,4 % | 0,3 % | 0,3 % | 0 € | 0 € |
|
⛔
| Nom | Ancienneté |
|---|---|
Julien Mouraud
|
> 1 an |
Ines Collignon
|
> 1 an |
Marine Got
|
< 1 an |