Tryo Immobilier
Agence immobilière à ArgenteuilEn résumé
13 biens
en portefeuille
5 villes
avec mandats actifs
0 bien
en mandat exclusif
0.00 %
taux d'exclusivité
371 692 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Villeneuve-la-Garenne | 1 | 0 % | 1,5 % | 0,5 % | 0,4 % | 199 000 € | 2 689 € |
|
| Villetaneuse | 1 | 0 % | 10,0 % | 2,5 % | 1,8 % | 260 000 € | 3 611 € |
|
| Argenteuil | 9 | 0 % | 2,8 % | 1,0 % | 0,7 % | 417 222 € | 3 577 € |
|
| Bezons | 1 | 0 % | 1,0 % | 0,3 % | 0,2 % | 259 000 € | 4 796 € |
|
| Osny | 1 | 0 % | 1,5 % | 0,8 % | 0,5 % | 359 000 € | 3 485 € |
|
Activité commerciale en temps réel
13 mandats
Mis-à-jour
5 villes
actuellement travaillées
89 jours
ancienneté moyenne des annonces