Ddr Immobilier Cormeilles
Agence immobilière à Cormeilles-en-ParisisEn résumé
46 biens
en portefeuille
7 villes
avec mandats actifs
22 biens
en mandat exclusif
47.83 %
taux d'exclusivité
392 558 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Houilles | 2 | 0 % | 3,2 % | 0,5 % | 0,4 % | 0 € | 0 € |
|
| Colombes | 1 | 100 % | 0,4 % | 0,1 % | 0,1 % | 249 000 € | 5 298 € |
|
| Argenteuil | 3 | 33 % | 0,9 % | 0,3 % | 0,2 % | 408 667 € | 4 171 € |
|
| Cormeilles-en-Parisis | 31 | 56 % | 33,7 % | 10,3 % | 7,4 % | 398 423 € | 4 515 € |
|
| La Frette-sur-Seine | 2 | 50 % | 9,1 % | 4,3 % | 2,5 % | 259 000 € | 3 648 € |
|
| Herblay-sur-Seine | 1 | 0 % | 0,7 % | 0,4 % | 0,2 % | 260 000 € | 3 023 € |
|
| Montigny-lès-Cormeilles | 2 | 0 % | 3,9 % | 1,3 % | 0,9 % | 497 000 € | 3 470 € |
|
⛔
| Nom | Ancienneté |
|---|---|
Audrey Jaulain
|
≈ 1 an |
Franck Fardel
|
≈ 1 an |
Marilyn Virassamy
|
≈ 1 an |
Marie-Celine Perigois
|
≈ 1 an |
Sonia Aggoun
|
≈ 1 an |
Alvaro Dos Reis
|
≈ 1 an |
Elodie Hembert
|
< 1 an |