Celtic Immobilier

Agence immobilière à Brive-la-Gaillarde

En résumé

18 biens en portefeuille
11 villes avec mandats actifs
14 biens en mandat exclusif
77.78 % taux d'exclusivité
219 950 € /m² prix de vente moyen

Zone d'intervention

Brive-la-Gaillarde 2 0 % 1,0 % 0,2 %
0,1 % 95 000 € 1 610 €
Chabrignac 1 100 % 50,0 % 12,5 %
10,0 % 0 € 0 €
Cornil 1 0 % 20,0 % 7,1 %
4,8 % 0 € 0 €
Donzenac 1 100 % 16,7 % 2,2 %
1,9 % 165 000 € 1 179 €
Favars 1 100 % 33,3 % 10,0 %
7,7 % 156 000 € 1 268 €
Perpezac-le-Noir 1 100 % 50,0 % 8,3 %
7,1 % 332 000 € 2 012 €
Sainte-Féréole 1 100 % 10,0 % 2,5 %
1,9 % 275 600 € 2 439 €
Saint-Mexant 2 100 % 50,0 % 15,4 %
11,8 % 453 500 € 1 743 €
Saint-Salvadour 1 100 % 100,0 % 25,0 %
16,7 % 81 000 € 426 €
Tulle 5 83 % 5,0 % 1,2 %
0,9 % 88 000 € 550 €
Uzerche 1 100 % 8,3 % 2,3 %
1,7 % 99 900 € 285 €

Habilitations professionnelles

Transaction Carte T
Gestion Carte G
Syndic Carte S
Aucun collaborateur connu

Activité commerciale en temps réel

18 mandats Mis-à-jour
11 villes actuellement travaillées
93 jours ancienneté moyenne des annonces
Fermer