Era Immobilier Sud Bassin La Teste
Agence immobilière à La Teste-de-BuchEn résumé
20 biens
en portefeuille
5 villes
avec mandats actifs
8 biens
en mandat exclusif
40.00 %
taux d'exclusivité
604 376 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arcachon | 1 | 0 % | 0,4 % | 0,1 % | 0,1 % | 878 800 € | 7 203 € |
|
| Gujan-Mestras | 3 | 0 % | 1,3 % | 0,4 % | 0,2 % | 804 350 € | 5 323 € |
|
| Mios | 1 | 0 % | 1,4 % | 0,4 % | 0,2 % | 556 500 € | 3 567 € |
|
| Le Teich | 1 | 100 % | 1,6 % | 0,4 % | 0,3 % | 422 000 € | 2 813 € |
|
| La Teste-de-Buch | 14 | 50 % | 6,2 % | 1,1 % | 0,8 % | 554 831 € | 5 588 € |
|
⛔
| Nom | Ancienneté |
|---|---|
Manon Robert
|
> 1 an |
Eric Courty
|
> 1 an |
Virginie Péria
|
> 1 an |
Caroline Bodereau
|
> 1 an |
Franck Gobert
|
> 1 an |
Jean-Christophe Fauliau
|
> 1 an |
Laure Guirriec
|
> 1 an |
Océane Dupin
|
> 1 an |
Lou Perez
|
> 1 an |
Paul Roumegous
|
> 1 an |
Guillaume Allica
|
> 1 an |
Tassaadite Harradi
|
> 1 an |
Lou Perez
|
> 1 an |
Agathe Petit
|
< 1 an |
Anne-Sophie Pochet
|
< 1 an |
Jean-Michel Noaillet
|
< 1 an |