Immo 64 Serres-Castet
Agence immobilière à Serres-CastetEn résumé
35 biens
en portefeuille
13 villes
avec mandats actifs
12 biens
en mandat exclusif
34.29 %
taux d'exclusivité
314 818 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andoins | 1 | 100 % | 50,0 % | 33,3 % | 20,0 % | 235 000 € | 1 546 € |
|
| Assat | 1 | 0 % | 16,7 % | 3,3 % | 2,8 % | 0 € | 0 € |
|
| Billère | 2 | 0 % | 4,7 % | 1,2 % | 0,9 % | 151 450 € | 2 791 € |
|
| Buros | 1 | 0 % | 11,1 % | 4,8 % | 3,3 % | 739 000 € | 4 152 € |
|
| Idron | 1 | 0 % | 3,7 % | 0,8 % | 0,6 % | 369 500 € | 2 933 € |
|
| Lescar | 2 | 100 % | 5,0 % | 1,4 % | 1,1 % | 588 300 € | 2 263 € |
|
| Lons | 1 | 0 % | 2,9 % | 0,6 % | 0,5 % | 499 000 € | 2 668 € |
|
| Montardon | 2 | 50 % | 40,0 % | 12,5 % | 9,5 % | 449 000 € | 3 277 € |
|
| Morlaàs | 4 | 0 % | 17,4 % | 6,8 % | 4,8 % | 151 750 € | 1 144 € |
|
| Pau | 11 | 18 % | 3,7 % | 0,6 % | 0,5 % | 173 500 € | 2 548 € |
|
| Saint-Faust | 1 | 0 % | 50,0 % | 11,1 % | 9,1 % | 413 500 € | 4 054 € |
|
| Sauvagnon | 3 | 50 % | 37,5 % | 8,3 % | 6,8 % | 318 633 € | 2 802 € |
|
| Serres-Castet | 4 | 100 % | 30,8 % | 6,2 % | 5,0 % | 344 100 € | 2 395 € |
|
Habilitations professionnelles
Transaction
Carte T
⛔
Gestion
Carte G
⛔
Syndic
Carte S
⛔
| Nom | Ancienneté |
|---|---|
Géraldine Manzano
|
≈ 1 an |
Aurélie Rodriguez
|
≈ 1 an |
Justine Francois
|
≈ 1 an |
Anthony Carbayo Mayo
|
≈ 1 an |
Daniel Da Costa
|
≈ 1 an |
Henri Baudin
|
≈ 1 an |