Orpi Cathare Immobilier
Agence immobilière à LimouxEn résumé
71 biens
en portefeuille
35 villes
avec mandats actifs
18 biens
en mandat exclusif
25.35 %
taux d'exclusivité
241 676 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alet-les-Bains | 2 | 0 % | 33,3 % | 7,7 % | 5,9 % | 141 500 € | 1 057 € |
|
| Antugnac | 2 | 50 % | 33,3 % | 13,3 % | 7,7 % | 157 500 € | 585 € |
|
| Belcastel-et-Buc | 1 | 100 % | 0,0 % | 50,0 % | 50,0 % | 187 000 € | 1 230 € |
|
| Belvèze-du-Razès | 1 | 100 % | 4,8 % | 3,7 % | 2,0 % | 193 000 € | 2 573 € |
|
| Bouisse | 1 | 100 % | 0,0 % | 33,3 % | 33,3 % | 149 000 € | 1 355 € |
|
| Bram | 1 | 0 % | 5,0 % | 2,1 % | 1,4 % | 285 000 € | 1 913 € |
|
| Cailhau | 2 | 50 % | 100,0 % | 15,4 % | 13,3 % | 360 000 € | 2 530 € |
|
| Carcassonne | 2 | 0 % | 0,7 % | 0,2 % | 0,1 % | 360 800 € | 2 166 € |
|
| Cépie | 1 | 0 % | 14,3 % | 5,6 % | 3,3 % | 399 000 € | 1 735 € |
|
| Chalabre | 1 | 100 % | 7,7 % | 3,3 % | 2,3 % | 179 000 € | 1 377 € |
|
| Coustaussa | 1 | 100 % | 0,0 % | 33,3 % | 33,3 % | 79 000 € | 888 € |
|
| La Digne-d’Amont | 3 | 0 % | 150,0 % | 17,6 % | 15,8 % | 455 000 € | 2 758 € |
|
| Donazac | 1 | 0 % | 50,0 % | 25,0 % | 16,7 % | 36 000 € | 507 € |
|
| Espéraza | 1 | 100 % | 3,8 % | 1,1 % | 0,8 % | 360 000 € | 1 143 € |
|
| Espezel | 1 | 0 % | 100,0 % | 5,6 % | 5,3 % | 117 000 € | 914 € |
|
| Val-du-Faby | 1 | 100 % | 10,0 % | 4,8 % | 3,0 % | 69 000 € | 605 € |
|
| Fanjeaux | 1 | 0 % | 25,0 % | 5,0 % | 4,0 % | 399 000 € | 1 773 € |
|
| Ferran | 1 | 100 % | 0,0 % | 50,0 % | 50,0 % | 139 000 € | 1 479 € |
|
| Gaja-et-Villedieu | 1 | 0 % | 100,0 % | 8,3 % | 7,1 % | 0 € | 0 € |
|
| Gardie | 2 | 50 % | 200,0 % | 25,0 % | 22,2 % | 99 500 € | 787 € |
|
| Gramazie | 1 | 0 % | 100,0 % | 33,3 % | 25,0 % | 79 380 € | 1 323 € |
|
| Greffeil | 1 | 0 % | 100,0 % | 20,0 % | 16,7 % | 184 000 € | 2 115 € |
|
| Lauraguel | 1 | 0 % | 16,7 % | 11,1 % | 6,7 % | 0 € | 0 € |
|
| Limoux | 25 | 15 % | 13,9 % | 5,9 % | 4,1 % | 280 485 € | 2 022 € |
|
| Magrie | 1 | 0 % | 50,0 % | 20,0 % | 12,5 % | 236 000 € | 2 484 € |
|
| Montazels | 1 | 0 % | 9,1 % | 3,2 % | 2,1 % | 249 000 € | 2 075 € |
|
| Pauligne | 2 | 0 % | 66,7 % | 22,2 % | 16,7 % | 287 000 € | 1 737 € |
|
| Pieusse | 2 | 100 % | 50,0 % | 10,0 % | 7,4 % | 305 000 € | 2 349 € |
|
| Preixan | 1 | 100 % | 50,0 % | 12,5 % | 10,0 % | 64 800 € | 1 098 € |
|
| Quillan | 2 | 0 % | 5,6 % | 1,5 % | 1,0 % | 318 300 € | 1 432 € |
|
| Rivel | 1 | 0 % | 50,0 % | 8,3 % | 7,1 % | 215 000 € | 1 272 € |
|
| Routier | 2 | 0 % | 200,0 % | 25,0 % | 22,2 % | 184 850 € | 1 844 € |
|
| Saint-Hilaire | 1 | 0 % | 50,0 % | 4,3 % | 3,2 % | 247 500 € | 2 152 € |
|
| Villar-Saint-Anselme | 1 | 0 % | 50,0 % | 14,3 % | 8,3 % | 83 000 € | 965 € |
|
| Villepinte | 1 | 0 % | 12,5 % | 2,9 % | 2,2 % | 299 000 € | 1 236 € |
|
Habilitations professionnelles
Transaction
Carte T
⛔
Gestion
Carte G
⛔
Syndic
Carte S
⛔
| Nom | Ancienneté |
|---|---|
Anthony Pinwill
|
> 1 an |
Sylvie Brunet
|
≈ 1 an |
Sylvie Peinado
|
< 1 an |