Nord Aveyron Immobilier
Agence immobilière à EspalionEn résumé
100 biens
en portefeuille
34 villes
avec mandats actifs
16 biens
en mandat exclusif
16.00 %
taux d'exclusivité
199 132 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bozouls | 2 | 0 % | 28,6 % | 9,1 % | 6,5 % | 128 000 € | 1 506 € |
|
| Brommat | 2 | 50 % | 100,0 % | 33,3 % | 25,0 % | 102 500 € | 915 € |
|
| Campouriez | 1 | 0 % | 20,0 % | 100,0 % | 16,7 % | 85 500 € | 534 € |
|
| Cassuéjouls | 1 | 0 % | 0,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 0 € | 0 € |
|
| Castelnau-de-Mandailles | 2 | 0 % | 200,0 % | 22,2 % | 20,0 % | 203 000 € | 835 € |
|
| Coubisou | 2 | 0 % | 22,2 % | 18,2 % | 10,0 % | 0 € | 0 € |
|
| Entraygues-sur-Truyère | 7 | 29 % | 100,0 % | 20,6 % | 16,7 % | 163 157 € | 1 302 € |
|
| Espalion | 28 | 7 % | 175,0 % | 28,6 % | 24,1 % | 196 408 € | 1 434 € |
|
| Estaing | 1 | 0 % | 50,0 % | 11,1 % | 8,3 % | 137 000 € | 1 223 € |
|
| Gabriac | 1 | 0 % | 100,0 % | 25,0 % | 20,0 % | 0 € | 0 € |
|
| Gaillac-d’Aveyron | 1 | 0 % | 33,3 % | 20,0 % | 12,5 % | 225 000 € | 1 957 € |
|
| Golinhac | 1 | 0 % | 0,0 % | 11,1 % | 11,1 % | 325 500 € | 1 695 € |
|
| Lacroix-Barrez | 2 | 100 % | 200,0 % | 40,0 % | 33,3 % | 294 000 € | 1 438 € |
|
| Laguiole | 10 | 20 % | 333,3 % | 30,3 % | 27,8 % | 231 000 € | 1 496 € |
|
| Millau | 1 | 0 % | 1,0 % | 0,4 % | 0,3 % | 0 € | 0 € |
|
| Montézic | 1 | 0 % | 100,0 % | 16,7 % | 14,3 % | 0 € | 0 € |
|
| Montpeyroux | 3 | 0 % | 0,0 % | 37,5 % | 37,5 % | 0 € | 0 € |
|
| Mur-de-Barrez | 1 | 100 % | 12,5 % | 7,7 % | 4,8 % | 79 500 € | 646 € |
|
| Le Nayrac | 1 | 0 % | 33,3 % | 33,3 % | 16,7 % | 118 000 € | 1 422 € |
|
| Onet-le-Château | 1 | 0 % | 10,0 % | 1,0 % | 0,8 % | 0 € | 0 € |
|
| Prades-d’Aubrac | 2 | 100 % | 66,7 % | 25,0 % | 18,2 % | 223 000 € | 1 192 € |
|
| Rodez | 2 | 0 % | 4,5 % | 0,3 % | 0,3 % | 245 870 € | 3 034 € |
|
| Saint-Amans-des-Cots | 1 | 0 % | 16,7 % | 14,3 % | 7,1 % | 138 300 € | 494 € |
|
| Saint-Chély-d’Aubrac | 1 | 0 % | 100,0 % | 10,0 % | 9,1 % | 0 € | 0 € |
|
| Saint-Côme-d’Olt | 4 | 50 % | 0,0 % | 26,7 % | 26,7 % | 215 000 € | 3 028 € |
|
| Saint-Félix-de-Lunel | 1 | 0 % | 33,3 % | 14,3 % | 10,0 % | 218 800 € | 1 042 € |
|
| Argences en Aubrac | 6 | 17 % | 300,0 % | 26,1 % | 23,1 % | 253 900 € | 1 414 € |
|
| Saint Geniez d’Olt et d’Aubrac | 3 | 0 % | 15,8 % | 8,8 % | 5,7 % | 45 000 € | 2 068 € |
|
| Saint-Hippolyte | 1 | 0 % | 50,0 % | 33,3 % | 20,0 % | 416 700 € | 1 736 € |
|
| Saint-Laurent-d’Olt | 1 | 0 % | 25,0 % | 33,3 % | 14,3 % | 295 000 € | 2 153 € |
|
| Sénergues | 1 | 0 % | 33,3 % | 25,0 % | 12,5 % | 229 200 € | 1 469 € |
|
| Soulages-Bonneval | 1 | 100 % | 100,0 % | 33,3 % | 25,0 % | 99 900 € | 2 220 € |
|
| Lieutadès | 1 | 0 % | 0,0 % | 14,3 % | 14,3 % | 260 000 € | 1 383 € |
|
| Saint-Urcize | 3 | 0 % | 0,0 % | 75,0 % | 75,0 % | 157 067 € | 1 595 € |
|
Habilitations professionnelles
Transaction
Carte T
⛔
Gestion
Carte G
⛔
Syndic
Carte S
⛔
| Nom | Ancienneté |
|---|---|
Eric Redon
|
< 1 an |
Azedine Nouioua
|
< 1 an |
Fabien Conquet
|
< 1 an |
Alexandra Gourdon
|
< 1 an |
Yann Gadefait
|
< 1 an |