Bourran Immobilier
Agence immobilière à RodezEn résumé
97 biens
en portefeuille
26 villes
avec mandats actifs
84 biens
en mandat exclusif
86.60 %
taux d'exclusivité
202 507 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arvieu | 2 | 100 % | 66,7 % | 18,2 % | 14,3 % | 149 000 € | 1 656 € |
|
| Auriac-Lagast | 1 | 100 % | 0,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 55 000 € | 846 € |
|
| Baraqueville | 2 | 50 % | 50,0 % | 4,1 % | 3,4 % | 359 000 € | 1 889 € |
|
| Decazeville | 1 | 100 % | 2,6 % | 1,3 % | 0,8 % | 0 € | 0 € |
|
| La Loubière | 1 | 100 % | 25,0 % | 11,1 % | 6,7 % | 0 € | 0 € |
|
| Luc-la-Primaube | 2 | 100 % | 40,0 % | 2,4 % | 2,1 % | 416 000 € | 3 200 € |
|
| Marcillac-Vallon | 1 | 100 % | 33,3 % | 3,6 % | 3,2 % | 270 000 € | 2 250 € |
|
| Le Monastère | 3 | 67 % | 150,0 % | 10,7 % | 10,0 % | 266 000 € | 2 313 € |
|
| Montézic | 1 | 0 % | 100,0 % | 16,7 % | 14,3 % | 0 € | 0 € |
|
| Naucelle | 1 | 100 % | 7,1 % | 4,2 % | 2,6 % | 220 000 € | 973 € |
|
| Olemps | 2 | 0 % | 0,0 % | 4,3 % | 4,2 % | 254 500 € | 1 934 € |
|
| Onet-le-Château | 9 | 89 % | 90,0 % | 8,7 % | 7,4 % | 197 000 € | 2 583 € |
|
| Pont-de-Salars | 1 | 100 % | 50,0 % | 7,1 % | 6,3 % | 265 000 € | 1 949 € |
|
| Prades-d’Aubrac | 2 | 100 % | 66,7 % | 25,0 % | 18,2 % | 69 000 € | 1 124 € |
|
| Prades-Salars | 1 | 100 % | 0,0 % | 33,3 % | 33,3 % | 285 000 € | 2 176 € |
|
| Rieupeyroux | 1 | 100 % | 8,3 % | 2,0 % | 1,5 % | 0 € | 0 € |
|
| Rodez | 44 | 89 % | 100,0 % | 6,4 % | 5,8 % | 201 474 € | 2 279 € |
|
| Saint-Martin-de-Lenne | 1 | 100 % | 25,0 % | 50,0 % | 16,7 % | 159 000 € | 1 136 € |
|
| Sainte-Radegonde | 1 | 100 % | 50,0 % | 33,3 % | 12,5 % | 410 000 € | 2 291 € |
|
| Saint-Saturnin-de-Lenne | 1 | 100 % | 100,0 % | 33,3 % | 25,0 % | 89 000 € | 908 € |
|
| Salles-Curan | 2 | 100 % | 100,0 % | 7,7 % | 6,7 % | 145 000 € | 1 924 € |
|
| Salmiech | 7 | 100 % | 700,0 % | 53,8 % | 46,7 % | 0 € | 0 € |
|
| Sauveterre-de-Rouergue | 3 | 67 % | 75,0 % | 20,0 % | 13,6 % | 172 250 € | 985 € |
|
| Sébazac-Concourès | 1 | 100 % | 20,0 % | 7,1 % | 5,0 % | 225 000 € | 1 705 € |
|
| Sévérac d’Aveyron | 1 | 100 % | 3,7 % | 2,7 % | 1,4 % | 69 000 € | 639 € |
|
| Le Vibal | 1 | 0 % | 33,3 % | 20,0 % | 11,1 % | 359 000 € | 5 523 € |
|
Habilitations professionnelles
Transaction
Carte T
⛔
Gestion
Carte G
⛔
Syndic
Carte S
⛔
| Nom | Ancienneté |
|---|---|
Celia Canitrot
|
> 1 an |
Manon Cambon
|
> 1 an |
Adele Perdrieux
|
> 1 an |
Alexandre De Barros
|
> 1 an |
Celia Estebanez
|
> 1 an |
Yannick Castan
|
> 1 an |
Christophe Rigal
|
> 1 an |
Landry Faure
|
> 1 an |
Emilie Rivas
|
> 1 an |
Clara Mempontel
|
> 1 an |
Celia Layrac
|
> 1 an |
Andrea Vergnes
|
> 1 an |
Ines Torrubiano
|
> 1 an |
Mickael Djafar
|
> 1 an |
Julie Delforge
|
< 1 an |