Orpi Gaffard Immobilier
Agence immobilière à RodezEn résumé
59 biens
en portefeuille
25 villes
avec mandats actifs
37 biens
en mandat exclusif
62.71 %
taux d'exclusivité
175 560 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agen-d’Aveyron | 1 | 100 % | 100,0 % | 9,1 % | 7,7 % | 159 000 € | 2 065 € |
|
| Les Albres | 1 | 100 % | 0,0 % | 50,0 % | 50,0 % | 140 000 € | 1 458 € |
|
| Aubin | 1 | 0 % | 4,2 % | 1,9 % | 1,2 % | 200 000 € | 1 961 € |
|
| Calmont | 1 | 0 % | 50,0 % | 5,0 % | 4,5 % | 199 000 € | 1 137 € |
|
| Cassagnes-Bégonhès | 1 | 0 % | 16,7 % | 8,3 % | 5,6 % | 199 000 € | 796 € |
|
| Clairvaux-d’Aveyron | 2 | 0 % | 0,0 % | 16,7 % | 16,7 % | 75 000 € | 417 € |
|
| Comps-la-Grand-Ville | 1 | 0 % | 50,0 % | 9,1 % | 7,1 % | 213 000 € | 3 043 € |
|
| Conques-en-Rouergue | 5 | 60 % | 166,7 % | 13,9 % | 12,8 % | 208 040 € | 1 029 € |
|
| Cransac-les-Thermes | 3 | 100 % | 27,3 % | 11,5 % | 7,9 % | 140 500 € | 594 € |
|
| Decazeville | 3 | 100 % | 7,9 % | 3,8 % | 2,3 % | 110 000 € | 1 100 € |
|
| Luc-la-Primaube | 1 | 100 % | 20,0 % | 1,2 % | 1,1 % | 367 500 € | 1 793 € |
|
| Marcillac-Vallon | 5 | 60 % | 166,7 % | 17,9 % | 16,1 % | 176 333 € | 842 € |
|
| Le Monastère | 2 | 100 % | 100,0 % | 7,1 % | 6,7 % | 220 000 € | 1 693 € |
|
| Nauviale | 1 | 100 % | 0,0 % | 10,0 % | 10,0 % | 0 € | 0 € |
|
| Rieupeyroux | 1 | 0 % | 8,3 % | 2,0 % | 1,5 % | 0 € | 0 € |
|
| Rignac | 1 | 0 % | 6,7 % | 2,5 % | 1,6 % | 350 000 € | 768 € |
|
| Rodez | 17 | 65 % | 38,6 % | 2,5 % | 2,3 % | 173 591 € | 2 008 € |
|
| Saint-Christophe-Vallon | 1 | 0 % | 20,0 % | 7,1 % | 4,8 % | 175 000 € | 983 € |
|
| Sainte-Juliette-sur-Viaur | 1 | 0 % | 0,0 % | 14,3 % | 12,5 % | 0 € | 0 € |
|
| Salles-Curan | 1 | 100 % | 50,0 % | 3,8 % | 3,3 % | 87 000 € | 544 € |
|
| Salles-la-Source | 1 | 100 % | 100,0 % | 12,5 % | 9,1 % | 0 € | 0 € |
|
| Salmiech | 1 | 100 % | 100,0 % | 7,7 % | 6,7 % | 192 600 € | 2 408 € |
|
| Sénergues | 1 | 100 % | 33,3 % | 25,0 % | 12,5 % | 165 000 € | 1 571 € |
|
| Valady | 5 | 80 % | 500,0 % | 41,7 % | 31,3 % | 40 000 € | 364 € |
|
| Figeac | 1 | 0 % | 1,8 % | 0,4 % | 0,3 % | 0 € | 0 € |
|
Habilitations professionnelles
Transaction
Carte T
⛔
Gestion
Carte G
⛔
Syndic
Carte S
⛔
| Nom | Ancienneté |
|---|---|
Aurelie Cambon
|
> 1 an |
Lisa Solignac
|
> 1 an |
Yoann Bos
|
> 1 an |