Les agences les plus performantes à Gimont
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Nom de l'agence | Mandats total | Biens locaux | Poids agences | Poids globale | Score avis clients | Pro local | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 1 | 1,0 % | 0,8 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 79 | 1 | 1,0 % | 0,8 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 30 | 5 | 5,2 % | 4,2 % | 12,53 |
hors secteur
|
|
|
| 40 | 5 | 5,2 % | 4,2 % | 13,42 |
hors secteur
|
|
|
| 39 | 1 | 1,0 % | 0,8 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 57 | 4 | 4,2 % | 3,4 % | 12,85 |
hors secteur
|
|
|
| 84 | 6 | 6,3 % | 5,0 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 28 | 1 | 1,0 % | 0,8 % | 11,81 |
hors secteur
|
|
|
| 53 | 2 | 2,1 % | 1,7 % | 12,13 |
hors secteur
|
|
|
| 204 | 15 | 15,6 % | 12,6 % | 15,76 |
hors secteur
|
|
|
| 281 | 14 | 14,6 % | 11,8 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 104 | 3 | 3,1 % | 2,5 % | 14,49 |
hors secteur
|
|
|
| 100 | 1 | 1,0 % | 0,8 % | 13,02 |
hors secteur
|
|
|
| 203 | 1 | 1,0 % | 0,8 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 171 | 1 | 1,0 % | 0,8 % | 13,90 |
hors secteur
|
|
|
| 60 | 1 | 1,0 % | 0,8 % | 15,75 |
hors secteur
|
|
|
| 45 | 2 | 2,1 % | 1,7 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 89 | 3 | 3,1 % | 2,5 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 24 | 1 | 1,0 % | 0,8 % | 10,01 |
à 11 km
|
|
|
| 5 | 1 | 1,0 % | 0,8 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 283 | 1 | 1,0 % | 0,8 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 16 | 3 | 3,1 % | 2,5 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 70 | 3 | 3,1 % | 2,5 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 23 | 1 | 1,0 % | 0,8 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 32 | 8 | 8,3 % | 6,7 % | 12,53 |
hors secteur
|
|
|
| 35 | 11 | 11,5 % | 9,2 % | 14,91 |
local
|
|
1
agence immobilière
implantée à Gimont
implantée à Gimont
Sur 1 mois
+ 0,0 %
Sur 6 mois
+ 0,0 %
Sur 1 an
+ 0,0 %
⏲ Prévisionnel mai 2026
Tendance
stable
Agences
1
Variation
+ 0,00 %
Créations nettes
=
Activité et nombre d'agences implantées autour de Gimont
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Commune limitrophe | Agences implantées | Agences actives | Population municipale | |
|---|---|---|---|---|
| Montiron | 0 | 3 | 143 |
|
| Monferran-Savès | 0 | 6 | 825 |
|
| Maurens | 0 | 1 | 308 |
|
| Juilles | 0 | 3 | 222 |
|
| Giscaro | 0 | 0 | 104 |
|
| Escornebœuf | 0 | 4 | 566 |
|
| Aubiet | 0 | 9 | 1119 |
|