Nathalie Salamone Immobilier
Agence immobilière à FrontignanEn résumé
32 biens
en portefeuille
6 villes
avec mandats actifs
11 biens
en mandat exclusif
34.38 %
taux d'exclusivité
308 482 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Balaruc-les-Bains | 3 | 0 % | 2,5 % | 0,9 % | 0,6 % | 336 000 € | 3 343 € |
|
| Frontignan | 24 | 42 % | 13,6 % | 5,5 % | 3,3 % | 299 783 € | 3 430 € |
|
| Gigean | 1 | 0 % | 4,8 % | 0,9 % | 0,7 % | 200 000 € | 2 532 € |
|
| Mireval | 1 | 0 % | 11,1 % | 1,8 % | 1,5 % | 250 000 € | 4 296 € |
|
| Sète | 2 | 0 % | 0,6 % | 0,1 % | 0,1 % | 425 000 € | 3 711 € |
|
| Villeneuve-lès-Maguelone | 1 | 100 % | 5,9 % | 0,7 % | 0,6 % | 415 000 € | 4 059 € |
|
Activité commerciale en temps réel
32 mandats
Mis-à-jour
6 villes
actuellement travaillées
218 jours
ancienneté moyenne des annonces