Orpi Lm Immo
Agence immobilière à PiaEn résumé
71 biens
en portefeuille
25 villes
avec mandats actifs
35 biens
en mandat exclusif
49.30 %
taux d'exclusivité
258 291 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amélie-les-Bains-Palalda | 1 | 0 % | 1,0 % | 0,3 % | 0,2 % | 218 000 € | 1 730 € |
|
| Argelès-sur-Mer | 1 | 0 % | 0,7 % | 0,1 % | 0,1 % | 0 € | 0 € |
|
| Arles-sur-Tech | 1 | 0 % | 1,9 % | 1,0 % | 0,6 % | 359 000 € | 2 040 € |
|
| Le Barcarès | 1 | 100 % | 0,4 % | 0,2 % | 0,1 % | 89 000 € | 4 045 € |
|
| Bompas | 4 | 0 % | 5,6 % | 3,9 % | 2,1 % | 297 667 € | 2 233 € |
|
| Canet-en-Roussillon | 1 | 0 % | 0,4 % | 0,1 % | 0,1 % | 85 000 € | 5 000 € |
|
| Caudiès-de-Fenouillèdes | 1 | 100 % | 14,3 % | 7,7 % | 4,2 % | 80 000 € | 661 € |
|
| Céret | 3 | 0 % | 5,6 % | 1,2 % | 0,9 % | 373 900 € | 2 168 € |
|
| Claira | 2 | 50 % | 3,8 % | 3,2 % | 1,6 % | 159 500 € | 1 592 € |
|
| Elne | 1 | 100 % | 0,8 % | 0,6 % | 0,3 % | 125 000 € | 2 049 € |
|
| Espira-de-l’Agly | 1 | 0 % | 3,3 % | 2,8 % | 1,3 % | 0 € | 0 € |
|
| Estagel | 5 | 60 % | 18,5 % | 7,1 % | 4,6 % | 127 380 € | 1 275 € |
|
| Oms | 2 | 0 % | 25,0 % | 28,6 % | 13,3 % | 320 000 € | 2 065 € |
|
| Opoul-Périllos | 1 | 100 % | 6,3 % | 8,3 % | 3,6 % | 285 000 € | 2 209 € |
|
| Perpignan | 4 | 25 % | 0,4 % | 0,1 % | 0,1 % | 196 500 € | 2 907 € |
|
| Pia | 18 | 56 % | 9,3 % | 14,4 % | 5,7 % | 327 250 € | 2 810 € |
|
| Rivesaltes | 11 | 82 % | 17,5 % | 7,7 % | 5,3 % | 188 633 € | 2 058 € |
|
| Saint-Cyprien | 1 | 0 % | 0,5 % | 0,1 % | 0,1 % | 125 000 € | 4 167 € |
|
| Saint-Estève | 2 | 0 % | 3,9 % | 1,5 % | 0,9 % | 397 500 € | 2 617 € |
|
| Saint-Hippolyte | 1 | 100 % | 4,2 % | 2,3 % | 1,5 % | 355 000 € | 3 170 € |
|
| Sainte-Marie-la-Mer | 2 | 100 % | 4,3 % | 1,8 % | 1,1 % | 187 500 € | 4 032 € |
|
| Salses-le-Château | 3 | 33 % | 9,1 % | 8,3 % | 4,3 % | 273 167 € | 2 092 € |
|
| Villelongue-de-la-Salanque | 1 | 100 % | 2,7 % | 1,8 % | 1,0 % | 415 000 € | 3 402 € |
|
| Villelongue-dels-Monts | 2 | 50 % | 18,2 % | 3,6 % | 2,4 % | 367 500 € | 2 776 € |
|
| Vingrau | 1 | 100 % | 16,7 % | 5,9 % | 4,0 % | 69 000 € | 600 € |
|
Habilitations professionnelles
Transaction
Carte T
⛔
Gestion
Carte G
⛔
Syndic
Carte S
⛔
Activité commerciale en temps réel
71 mandats
Mis-à-jour
25 villes
actuellement travaillées
198 jours
ancienneté moyenne des annonces