Dv Immo
Agence immobilière à PollestresEn résumé
112 biens
en portefeuille
40 villes
avec mandats actifs
46 biens
en mandat exclusif
41.07 %
taux d'exclusivité
337 572 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vallées en Champagne | 1 | 100 % | 50,0 % | 25,0 % | 14,3 % | 820 000 € | 3 037 € |
|
| Fitou | 1 | 0 % | 2,9 % | 2,6 % | 1,3 % | 499 000 € | 3 061 € |
|
| Saint-Laurent-de-la-Cabrerisse | 1 | 100 % | 8,3 % | 1,7 % | 1,3 % | 225 000 € | 1 480 € |
|
| Montpellier | 1 | 0 % | 0,1 % | 0,0 % | 0,0 % | 0 € | 0 € |
|
| Alénya | 4 | 50 % | 11,1 % | 8,9 % | 4,2 % | 618 333 € | 2 825 € |
|
| Amélie-les-Bains-Palalda | 2 | 50 % | 2,0 % | 0,6 % | 0,4 % | 81 700 € | 1 720 € |
|
| Les Angles | 1 | 0 % | 4,2 % | 1,1 % | 0,8 % | 495 900 € | 5 112 € |
|
| Argelès-sur-Mer | 5 | 0 % | 3,4 % | 0,6 % | 0,5 % | 499 200 € | 3 183 € |
|
| Bages | 1 | 0 % | 2,6 % | 1,4 % | 0,8 % | 0 € | 0 € |
|
| Banyuls-dels-Aspres | 2 | 0 % | 10,5 % | 4,9 % | 3,3 % | 359 000 € | 2 926 € |
|
| Le Barcarès | 1 | 0 % | 0,4 % | 0,2 % | 0,1 % | 102 600 € | 3 946 € |
|
| Cabestany | 2 | 50 % | 3,0 % | 1,0 % | 0,7 % | 387 500 € | 2 013 € |
|
| Canet-en-Roussillon | 4 | 75 % | 1,7 % | 0,5 % | 0,4 % | 207 625 € | 3 033 € |
|
| Canohès | 1 | 0 % | 3,4 % | 1,1 % | 0,8 % | 299 000 € | 1 278 € |
|
| Caramany | 1 | 0 % | 16,7 % | 25,0 % | 10,0 % | 0 € | 0 € |
|
| Cerbère | 1 | 0 % | 6,7 % | 2,7 % | 1,9 % | 0 € | 0 € |
|
| Collioure | 5 | 0 % | 17,9 % | 3,2 % | 2,1 % | 441 500 € | 5 852 € |
|
| Corneilla-del-Vercol | 1 | 100 % | 8,3 % | 2,9 % | 1,6 % | 399 000 € | 2 696 € |
|
| Elne | 5 | 100 % | 4,2 % | 3,2 % | 1,6 % | 230 600 € | 2 128 € |
|
| Laroque-des-Albères | 4 | 0 % | 40,0 % | 4,9 % | 4,3 % | 454 667 € | 3 214 € |
|
| Latour-Bas-Elne | 1 | 0 % | 3,1 % | 1,2 % | 0,8 % | 139 000 € | 1 829 € |
|
| Montescot | 2 | 50 % | 18,2 % | 16,7 % | 7,7 % | 314 500 € | 2 272 € |
|
| Néfiach | 1 | 100 % | 7,7 % | 4,0 % | 2,2 % | 149 900 € | 2 111 € |
|
| Font-Romeu-Odeillo-Via | 1 | 0 % | 3,2 % | 0,8 % | 0,6 % | 1 060 000 € | 4 818 € |
|
| Ortaffa | 2 | 50 % | 13,3 % | 4,4 % | 3,3 % | 469 000 € | 3 054 € |
|
| Palau-del-Vidre | 1 | 0 % | 5,6 % | 1,7 % | 1,3 % | 40 000 € | 615 € |
|
| Perpignan | 36 | 47 % | 3,6 % | 1,0 % | 0,7 % | 289 145 € | 2 542 € |
|
| Pia | 1 | 0 % | 0,5 % | 0,8 % | 0,3 % | 355 000 € | 2 088 € |
|
| Pollestres | 4 | 50 % | 8,5 % | 2,4 % | 1,8 % | 355 975 € | 3 116 € |
|
| Rivesaltes | 2 | 100 % | 3,2 % | 1,4 % | 1,0 % | 198 500 € | 1 866 € |
|
| Saint-Cyprien | 4 | 50 % | 1,8 % | 0,5 % | 0,4 % | 437 500 € | 4 246 € |
|
| Saint-Génis-des-Fontaines | 1 | 0 % | 5,3 % | 1,8 % | 1,3 % | 0 € | 0 € |
|
| Sainte-Marie-la-Mer | 1 | 100 % | 2,2 % | 0,9 % | 0,6 % | 390 000 € | 4 643 € |
|
| Saleilles | 1 | 0 % | 4,8 % | 1,4 % | 1,0 % | 125 000 € | 2 500 € |
|
| Le Soler | 2 | 0 % | 4,8 % | 2,1 % | 1,3 % | 309 500 € | 2 559 € |
|
| Sorède | 1 | 100 % | 2,8 % | 1,5 % | 0,9 % | 399 000 € | 3 325 € |
|
| Thuir | 1 | 100 % | 2,2 % | 0,7 % | 0,4 % | 100 900 € | 696 € |
|
| Toulouges | 1 | 0 % | 2,4 % | 1,1 % | 0,7 % | 367 000 € | 2 823 € |
|
| Trouillas | 2 | 0 % | 11,8 % | 12,5 % | 6,1 % | 242 000 € | 2 717 € |
|
| Villelongue-dels-Monts | 1 | 100 % | 9,1 % | 1,8 % | 1,2 % | 349 000 € | 3 116 € |
|
Habilitations professionnelles
Transaction
Carte T
⛔
Gestion
Carte G
⛔
Syndic
Carte S
⛔
| Nom | Ancienneté |
|---|---|
Mickael Martin
|
> 1 an |
Jihane Romdhane
|
> 1 an |
Aurore Gaonach
|
> 1 an |
Michael Malet
|
> 1 an |
Cindy Bonifas
|
> 1 an |
Oscar Bernadas
|
> 1 an |
Romain Destriez
|
> 1 an |
Benjamin Baux
|
> 1 an |
Emelyne Valette
|
> 1 an |
Slimane Aid
|
> 1 an |
Jean-Marc Tisane
|
> 1 an |
Julie Clos
|
> 1 an |
Jean Salvador
|
> 1 an |
Cyril Mehanna
|
≈ 1 an |
Fanny Grivot
|
< 1 an |