Orpi 1 Toit 2 Suite Toulouges
Agence immobilière à ToulougesEn résumé
109 biens
en portefeuille
40 villes
avec mandats actifs
89 biens
en mandat exclusif
81.65 %
taux d'exclusivité
267 904 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alénya | 1 | 100 % | 2,8 % | 2,2 % | 1,1 % | 129 000 € | 2 745 € |
|
| Argelès-sur-Mer | 1 | 100 % | 0,7 % | 0,1 % | 0,1 % | 390 000 € | 3 023 € |
|
| Baixas | 2 | 50 % | 8,7 % | 5,6 % | 3,0 % | 353 250 € | 2 855 € |
|
| Le Boulou | 2 | 100 % | 3,7 % | 1,5 % | 1,0 % | 382 500 € | 1 943 € |
|
| Cabestany | 4 | 75 % | 6,1 % | 2,0 % | 1,4 % | 547 500 € | 2 679 € |
|
| Canet-en-Roussillon | 1 | 100 % | 0,4 % | 0,1 % | 0,1 % | 259 000 € | 5 396 € |
|
| Canohès | 7 | 100 % | 24,1 % | 7,9 % | 5,7 % | 262 929 € | 2 796 € |
|
| Codalet | 1 | 0 % | 50,0 % | 12,5 % | 10,0 % | 245 000 € | 2 634 € |
|
| Elne | 1 | 0 % | 0,8 % | 0,6 % | 0,3 % | 459 900 € | 2 555 € |
|
| Fourques | 4 | 100 % | 44,4 % | 20,0 % | 11,4 % | 78 000 € | 957 € |
|
| Laroque-des-Albères | 1 | 0 % | 10,0 % | 1,2 % | 1,1 % | 520 000 € | 1 444 € |
|
| Llupia | 2 | 100 % | 11,1 % | 5,4 % | 2,8 % | 332 500 € | 2 284 € |
|
| Los Masos | 1 | 100 % | 16,7 % | 4,2 % | 2,9 % | 445 000 € | 3 423 € |
|
| Maureillas-las-Illas | 1 | 100 % | 4,3 % | 1,1 % | 0,8 % | 184 900 € | 1 156 € |
|
| Ortaffa | 1 | 0 % | 6,7 % | 2,2 % | 1,6 % | 353 500 € | 2 783 € |
|
| Perpignan | 13 | 69 % | 1,3 % | 0,4 % | 0,3 % | 219 458 € | 2 076 € |
|
| Pézilla-la-Rivière | 1 | 100 % | 1,9 % | 1,7 % | 0,8 % | 165 000 € | 1 587 € |
|
| Pia | 2 | 50 % | 1,0 % | 1,6 % | 0,6 % | 198 750 € | 2 172 € |
|
| Pollestres | 4 | 100 % | 8,5 % | 2,4 % | 1,8 % | 378 167 € | 2 769 € |
|
| Ponteilla | 4 | 100 % | 16,0 % | 6,8 % | 4,1 % | 274 495 € | 2 542 € |
|
| Prades | 1 | 100 % | 1,3 % | 0,6 % | 0,4 % | 0 € | 0 € |
|
| Rodès | 1 | 100 % | 33,3 % | 4,5 % | 3,2 % | 0 € | 0 € |
|
| Saint-Cyprien | 2 | 100 % | 0,9 % | 0,3 % | 0,2 % | 104 750 € | 4 174 € |
|
| Saint-Estève | 1 | 100 % | 2,0 % | 0,7 % | 0,5 % | 334 500 € | 2 871 € |
|
| Saint-Féliu-d’Amont | 1 | 100 % | 14,3 % | 7,7 % | 4,3 % | 199 500 € | 1 559 € |
|
| Saint-Féliu-d’Avall | 2 | 100 % | 13,3 % | 6,5 % | 3,7 % | 141 500 € | 1 600 € |
|
| Saint-Génis-des-Fontaines | 1 | 0 % | 5,3 % | 1,8 % | 1,3 % | 329 000 € | 3 427 € |
|
| Saint-Laurent-de-la-Salanque | 1 | 100 % | 1,3 % | 0,7 % | 0,4 % | 66 500 € | 1 008 € |
|
| Sainte-Marie-la-Mer | 1 | 0 % | 2,2 % | 0,9 % | 0,6 % | 140 000 € | 3 500 € |
|
| Saint-Paul-de-Fenouillet | 2 | 100 % | 3,8 % | 3,4 % | 1,8 % | 169 500 € | 2 825 € |
|
| Saleilles | 12 | 75 % | 57,1 % | 16,9 % | 12,5 % | 324 944 € | 2 504 € |
|
| Salses-le-Château | 1 | 100 % | 3,0 % | 2,8 % | 1,4 % | 219 000 € | 1 304 € |
|
| Le Soler | 2 | 100 % | 4,5 % | 2,1 % | 1,2 % | 204 000 € | 2 105 € |
|
| Théza | 1 | 0 % | 12,5 % | 3,2 % | 2,0 % | 518 000 € | 1 992 € |
|
| Thuir | 8 | 100 % | 18,2 % | 5,7 % | 3,6 % | 340 329 € | 2 546 € |
|
| Toulouges | 12 | 75 % | 28,6 % | 12,6 % | 8,3 % | 198 667 € | 2 050 € |
|
| Trouillas | 3 | 100 % | 17,6 % | 18,8 % | 9,1 % | 150 000 € | 1 630 € |
|
| Vernet-les-Bains | 1 | 100 % | 6,7 % | 0,9 % | 0,6 % | 250 000 € | 2 358 € |
|
| Villeneuve-de-la-Raho | 1 | 100 % | 4,5 % | 0,8 % | 0,6 % | 320 000 € | 1 928 € |
|
| Villeneuve-la-Rivière | 1 | 100 % | 12,5 % | 8,3 % | 4,3 % | 364 500 € | 3 142 € |
|
Habilitations professionnelles
Transaction
Carte T
⛔
Gestion
Carte G
⛔
Syndic
Carte S
⛔
| Nom | Ancienneté |
|---|---|
Laurent Gil
|
> 1 an |
Pascal Vanhille
|
> 1 an |
Melanie Catenacci
|
> 1 an |
Jerome Mingorance
|
> 1 an |
Clara Ruat
|
< 1 an |
Evie Raaymakers
|
< 1 an |
Karine Pavlakis
|
< 1 an |
Emilien Costaseque
|
< 1 an |