Orpi Atout Caussade
Agence immobilière à CaussadeEn résumé
88 biens
en portefeuille
26 villes
avec mandats actifs
42 biens
en mandat exclusif
47.73 %
taux d'exclusivité
218 953 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belmont-Sainte-Foi | 1 | 0 % | 33,3 % | 33,3 % | 16,7 % | 245 000 € | 2 227 € |
|
| Cahors | 1 | 100 % | 0,5 % | 0,2 % | 0,2 % | 239 000 € | 2 390 € |
|
| Montcuq-en-Quercy-Blanc | 1 | 0 % | 12,5 % | 1,6 % | 1,3 % | 749 000 € | 1 971 € |
|
| Larroque | 1 | 100 % | 20,0 % | 33,3 % | 9,1 % | 149 000 € | 1 406 € |
|
| Milhars | 1 | 100 % | 0,0 % | 8,3 % | 7,1 % | 130 000 € | 1 912 € |
|
| Albias | 1 | 100 % | 5,3 % | 2,7 % | 1,8 % | 184 000 € | 1 878 € |
|
| Auty | 1 | 0 % | 100,0 % | 100,0 % | 50,0 % | 0 € | 0 € |
|
| Les Barthes | 1 | 0 % | 50,0 % | 33,3 % | 20,0 % | 0 € | 0 € |
|
| Bioule | 1 | 100 % | 20,0 % | 14,3 % | 8,3 % | 199 000 € | 2 163 € |
|
| Caussade | 26 | 38 % | 78,8 % | 16,7 % | 13,7 % | 214 278 € | 2 086 € |
|
| Caylus | 4 | 100 % | 50,0 % | 7,1 % | 6,1 % | 142 250 € | 1 126 € |
|
| L’Honor-de-Cos | 1 | 0 % | 33,3 % | 9,1 % | 6,3 % | 0 € | 0 € |
|
| Lafrançaise | 1 | 100 % | 4,2 % | 7,7 % | 2,7 % | 199 000 € | 1 592 € |
|
| Laguépie | 1 | 0 % | 50,0 % | 7,1 % | 4,5 % | 69 000 € | 605 € |
|
| Molières | 1 | 0 % | 11,1 % | 5,0 % | 3,3 % | 0 € | 0 € |
|
| Montalzat | 1 | 0 % | 50,0 % | 12,5 % | 10,0 % | 337 000 € | 2 093 € |
|
| Montauban | 3 | 100 % | 0,6 % | 0,3 % | 0,2 % | 366 625 € | 3 030 € |
|
| Montbartier | 1 | 100 % | 5,9 % | 2,2 % | 1,3 % | 317 000 € | 2 856 € |
|
| Montbeton | 1 | 100 % | 2,9 % | 1,6 % | 0,9 % | 0 € | 0 € |
|
| Monteils | 12 | 17 % | 80,0 % | 44,4 % | 27,9 % | 206 000 € | 1 772 € |
|
| Montpezat-de-Quercy | 5 | 40 % | 35,7 % | 22,7 % | 12,8 % | 135 000 € | 1 076 € |
|
| Montricoux | 1 | 100 % | 14,3 % | 6,7 % | 4,5 % | 169 000 € | 1 579 € |
|
| Puylaroque | 4 | 25 % | 26,7 % | 16,0 % | 10,0 % | 85 500 € | 892 € |
|
| Réalville | 3 | 33 % | 50,0 % | 13,6 % | 9,1 % | 200 267 € | 1 354 € |
|
| Saint-Antonin-Noble-Val | 8 | 100 % | 42,1 % | 11,4 % | 8,7 % | 277 714 € | 1 564 € |
|
| Septfonds | 6 | 33 % | 46,2 % | 19,4 % | 13,6 % | 293 800 € | 1 592 € |
|
Habilitations professionnelles
Transaction
Carte T
⛔
Gestion
Carte G
⛔
Syndic
Carte S
⛔
| Nom | Ancienneté |
|---|---|
| Francine Roux | > 1 an |
Laure Andre
|
> 1 an |
Emilie Couloumiers
|
> 1 an |
Mélanie Boscari
|
> 1 an |
Laetitia Cardetti
|
> 1 an |
Félicien Debove
|
> 1 an |
Bruno Idir
|
> 1 an |
Claire Mignot
|
> 1 an |
Françoise Peries
|
> 1 an |
Kévin Turcato
|
> 1 an |
Jean-Marc Roux
|
> 1 an |
Audrey Cabos
|
> 1 an |
Lisa Lafage
|
> 1 an |
Jason Pupunat-Loubety
|
> 1 an |
Stéphane Baravaglio
|
> 1 an |
Laurence Fabre
|
> 1 an |
Céline Penalva
|
> 1 an |
Manon Lahaye
|
> 1 an |
Victor Pinto
|
> 1 an |
Lubov Larroque
|
< 1 an |
Laure Andre
|
< 1 an |
Stéphane Baravaglio
|
< 1 an |
Laetitia Cardetti
|
< 1 an |
Laurence Fabre
|
< 1 an |
Emilie Couloumiers
|
< 1 an |
Bruno Idir
|
< 1 an |
Felicien Debove
|
< 1 an |
Claire Mignot
|
< 1 an |
Manon Lahaye
|
< 1 an |
Kévin Turcato
|
< 1 an |
Françoise Peries
|
< 1 an |
Thierry Correch
|
< 1 an |
Jean-Marc Roux
|
< 1 an |
Céline Penalva
|
< 1 an |
Karine Clausse
|
< 1 an |
Mélanie Boscari
|
< 1 an |
Marion Larroque
|
< 1 an |
Maria-Pia Parolin
|
< 1 an |
Lisa Lafage
|
< 1 an |
Lubov Larroque
|
< 1 an |
Jason Pupunat-Loubety
|
< 1 an |
Rémy Surel
|
< 1 an |
Francine Roux
|
< 1 an |
Audrey Cabos
|
< 1 an |
Yohann Guyot
|
< 1 an |
Victor Pinto
|
< 1 an |