Les agences les plus performantes à Lavaur
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Nom de l'agence | Mandats total | Biens locaux | Poids agences | Poids globale | Score avis clients | Pro local | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 4 | 1,5 % | 0,9 % | 14,51 |
hors secteur
|
|
|
| 71 | 4 | 1,5 % | 0,9 % | 14,10 |
à 13 km
|
|
|
| 58 | 2 | 0,7 % | 0,4 % | 13,71 |
hors secteur
|
|
|
| 53 | 20 | 7,4 % | 4,4 % | 14,22 |
local
|
|
|
| 4 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 41 | 5 | 1,8 % | 1,1 % | -- |
à 15 km
|
|
|
| 55 | 2 | 0,7 % | 0,4 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 44 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | 12,42 |
hors secteur
|
|
|
| 13 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | 12,41 |
à 9 km
|
|
|
| 42 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | 13,73 |
hors secteur
|
|
|
| 59 | 2 | 0,7 % | 0,4 % | 12,57 |
hors secteur
|
|
|
| 32 | 2 | 0,7 % | 0,4 % | 12,25 |
hors secteur
|
|
|
| 19 | 6 | 2,2 % | 1,3 % | 13,64 |
local
|
|
|
| 32 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | 13,13 |
hors secteur
|
|
|
| 64 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | 13,67 |
hors secteur
|
|
|
| 53 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 5 | 2 | 0,7 % | 0,4 % | 10,00 |
hors secteur
|
|
|
| 104 | 2 | 0,7 % | 0,4 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 76 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | 13,63 |
hors secteur
|
|
|
| 38 | 15 | 5,5 % | 3,3 % | 14,60 |
local
|
|
|
| 252 | 14 | 5,1 % | 3,1 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 52 | 2 | 0,7 % | 0,4 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 54 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | 14,79 |
hors secteur
|
|
|
| 46 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | 16,18 |
hors secteur
|
|
|
| 41 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | 13,48 |
hors secteur
|
|
|
| 7 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 78 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 526 | 10 | 3,7 % | 2,2 % | 14,26 |
hors secteur
|
|
|
| 142 | 2 | 0,7 % | 0,4 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 69 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
à 15 km
|
|
|
| 51 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | 14,14 |
hors secteur
|
|
|
| 24 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | 10,01 |
hors secteur
|
|
|
| 20 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | 13,33 |
hors secteur
|
|
|
| 27 | 11 | 4,0 % | 2,4 % | 12,19 |
local
|
|
|
| 10 | 2 | 0,7 % | 0,4 % | -- |
à 13 km
|
|
|
| 33 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | 12,12 |
hors secteur
|
|
|
| 86 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 44 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 22 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 70 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 112 | 22 | 8,1 % | 4,8 % | -- |
local
|
|
|
| 46 | 3 | 1,1 % | 0,7 % | 13,10 |
hors secteur
|
|
|
| 7 | 6 | 2,2 % | 1,3 % | -- |
local
|
|
|
| 32 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | 14,34 |
hors secteur
|
|
|
| 1 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
à 15 km
|
|
|
| 9 | 5 | 1,8 % | 1,1 % | -- |
local
|
|
|
| 89 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 12 | 9 | 3,3 % | 2,0 % | -- |
local
|
|
|
| 291 | 2 | 0,7 % | 0,4 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 5 | 5 | 1,8 % | 1,1 % | -- |
local
|
|
|
| 16 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 10 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | 13,14 |
hors secteur
|
|
|
| 7 | 2 | 0,7 % | 0,4 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 13 | 9 | 3,3 % | 2,0 % | -- |
local
|
|
|
| 0 | 0 | 0,0 % | 0,0 % | -- |
local
|
|
|
| 59 | 3 | 1,1 % | 0,7 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 81 | 40 | 14,7 % | 8,7 % | -- |
local
|
|
|
| 32 | 2 | 0,7 % | 0,4 % | -- |
à 13 km
|
|
|
| 121 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 10 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
à 13 km
|
|
|
| 9 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | 12,40 |
hors secteur
|
|
|
| 8 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 1702 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 416 | 1 | 0,4 % | 0,2 % | -- |
hors secteur
|
|
|
| 35 | 20 | 7,4 % | 4,4 % | 14,91 |
local
|
|
|
| 110 | 4 | 1,5 % | 0,9 % | -- |
hors secteur
|
|
13
agences immobilières
implantées à Lavaur
implantées à Lavaur
Sur 1 mois
+ 0,0 %
Sur 6 mois
+ 0,0 %
Sur 1 an
+ 0,0 %
⏲ Prévisionnel mai 2026
Tendance
stable
Agences
13
Variation
+ 0,00 %
Créations nettes
=
Activité et nombre d'agences implantées autour de Lavaur
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Commune limitrophe | Agences implantées | Agences actives | Population municipale | |
|---|---|---|---|---|
| Viviers-lès-Lavaur | 0 | 3 | 239 |
|
| Viterbe | 0 | 8 | 360 |
|
| Teyssode | 0 | 2 | 378 |
|
| Saint-Jean-de-Rives | 0 | 7 | 525 |
|
| Saint-Agnan | 0 | 4 | 276 |
|
| Massac-Séran | 0 | 1 | 432 |
|
| Marzens | 0 | 2 | 312 |
|
| Lugan | 0 | 1 | 427 |
|
| Lacougotte-Cadoul | 0 | 0 | 183 |
|
| Labastide-Saint-Georges | 0 | 3 | 1944 |
|
| Garrigues | 0 | 6 | 287 |
|
| Fiac | 0 | 6 | 926 |
|
| Belcastel | 0 | 3 | 246 |
|
| Ambres | 0 | 9 | 1023 |
|
| Verfeil | 2 | 44 | 3727 |
|