Vergoz Immobilier

Agence immobilière à Saint-Denis

En résumé

4 biens en portefeuille
3 villes avec mandats actifs
0 bien en mandat exclusif
0.00 % taux d'exclusivité
626 333 € /m² prix de vente moyen

Zone d'intervention

Saint-Denis 2 0 % 0,8 % 0,2 %
0,1 % 602 000 € 3 448 €
Saint-Pierre 0 0 % 0,0 % 0,0 %
0,0 % 0 € 0 €
Sainte-Marie 1 0 % 2,3 % 0,6 %
0,4 % 675 000 € 3 426 €

Habilitations professionnelles

Transaction Carte T
Gestion Carte G
Syndic Carte S
Aucun collaborateur connu

Activité commerciale en temps réel

4 mandats Mis-à-jour
3 villes actuellement travaillées
46 jours ancienneté moyenne des annonces

Horaires

Jour Ouverture Fermeture
lundi 09:00 19:00
mardi 09:00 19:00
mercredi 09:00 19:00
jeudi 09:00 19:00
vendredi 09:00 19:00
samedi 09:00 19:00
Fermer