Beaumanoir Immobilier

Agence immobilière à Aix-en-Provence

En résumé

9 biens en portefeuille
4 villes avec mandats actifs
3 biens en mandat exclusif
33.33 % taux d'exclusivité
920 428 € /m² prix de vente moyen

Zone d'intervention

Antibes 1 0 % 0,3 % 0,0 %
0,0 % 1 415 000 € 14 150 €
Aix-en-Provence 6 33 % 1,1 % 0,2 %
0,1 % 938 500 € 6 173 €
Pélissanne 1 100 % 2,7 % 0,9 %
0,7 % 329 000 € 4 700 €
Lourmarin 1 0 % 5,9 % 2,0 %
1,4 % 945 000 € 5 324 €

Habilitations professionnelles

Transaction Carte T
Gestion Carte G
Syndic Carte S
Aucun collaborateur connu

Activité commerciale en temps réel

9 mandats Mis-à-jour
4 villes actuellement travaillées
195 jours ancienneté moyenne des annonces

Horaires

Jour Ouverture Fermeture
lundi 09:00
14:30
12:30
18:00
mardi 09:00
14:30
12:30
18:00
mercredi 09:00
14:30
12:30
18:00
jeudi 09:00
14:30
12:30
18:00
vendredi 09:00
14:30
12:30
18:00
Fermer