L’Echappee Bleue Immobilier Golfe De St Tropez
Agence immobilière à CogolinEn résumé
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cavalaire-sur-Mer | 4 | 0 % | 4,3 % | 0,7 % | 0,5 % | 247 538 € | 5 150 € |
|
| Cogolin | 6 | 0 % | 8,0 % | 1,5 % | 1,1 % | 314 958 € | 7 130 € |
|
| Gassin | 4 | 0 % | 16,0 % | 4,1 % | 3,2 % | 520 890 € | 7 210 € |
|
| Le Plan-de-la-Tour | 1 | 0 % | 2,6 % | 1,2 % | 0,7 % | 379 000 € | 6 113 € |
|
| Sainte-Maxime | 2 | 0 % | 1,1 % | 0,3 % | 0,2 % | 352 225 € | 5 859 € |
|
Notes & avis
Evolution des avis moyens
Distribution des avis clients
-
84% 38 avis
Avis très positifs
-
6% 3 avis
Avis positifs
-
0% 0 avis
Avis moyens
-
0% 0 avis
Avis négatifs
-
8% 4 avis
Avis très négatifs
avril 2026 kilian matera10.00 / 10![]()
![]()
Très bonne expérience avec cette agence pour l’achat de notre appartement. Équipe professionnelle, réactive et à l’écoute. Merci à Anne et Christopher. Nous recommandons sans hésiter !
avril 2026 Alex G10.00 / 10![]()
![]()
Superbe accompagnement de la part de Anne et Christophe Blake dans l’achat de notre premier appartement.
Je recommande !!
avril 2026 famille dacosta10.00 / 10![]()
![]()
Bravo pour votre professionnalisme.
Madame Blake nous a très bien accompagné, toujours disponible, et très compétente.
Je la remercie et recommande leur agence.
mars 2026 Frédéric Ceppo10.00 / 10![]()
![]()
Beaucoup de charmes.
mars 2026 Luc michau10.00 / 10![]()
![]()
mars 2026 Dominique Balleur10.00 / 10![]()
![]()
Je tiens à vous exprimer mes sincères remerciements pour votre accompagnement et votre professionnalisme dans le cadre de la location de notre maison votre disponibilité vos conseils et votre efficacité ont grandement facilité l ensemble des démarches .
mars 2026 Nathalie Artinian10.00 / 10![]()
![]()
Une super expérience avec une équipe professionnelle et à l’écoute.