Alfred Property
Agence immobilière à AnnecyEn résumé
9 biens
en portefeuille
9 villes
avec mandats actifs
8 biens
en mandat exclusif
88.89 %
taux d'exclusivité
697 142 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alby-sur-Chéran | 1 | 100 % | 7,7 % | 1,8 % | 1,3 % | 640 000 € | 3 616 € |
|
| Alex | 1 | 100 % | 25,0 % | 14,3 % | 9,1 % | 1 290 000 € | 5 489 € |
|
| Argonay | 1 | 100 % | 7,1 % | 2,9 % | 2,1 % | 555 000 € | 5 606 € |
|
| La Balme-de-Sillingy | 1 | 100 % | 5,6 % | 2,7 % | 1,7 % | 529 000 € | 5 290 € |
|
| Megève | 1 | 100 % | 2,6 % | 0,2 % | 0,2 % | 169 000 € | 6 760 € |
|
| Talloires-Montmin | 1 | 100 % | 25,0 % | 4,0 % | 3,3 % | 1 398 000 € | 9 845 € |
|
| Veyrier-du-Lac | 0 | 100 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0 € | 0 € |
|
| Brou-sur-Chantereine | 1 | 100 % | 6,7 % | 2,0 % | 1,5 % | 299 000 € | 3 437 € |
|
| Noisy-le-Grand | 0 | 0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0 € | 0 € |
|
Activité commerciale en temps réel
7 mandats
Mis-à-jour
6 villes
actuellement travaillées
36 jours
ancienneté moyenne des annonces