Foch Immobilier
Agence immobilière à Le HavreEn résumé
50 biens
en portefeuille
10 villes
avec mandats actifs
0 bien
en mandat exclusif
0.00 %
taux d'exclusivité
367 189 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fontaine-la-Mallet | 1 | 0 % | 9,1 % | 2,7 % | 2,1 % | 540 000 € | 2 547 € |
|
| Gainneville | 2 | 0 % | 25,0 % | 6,7 % | 5,1 % | 262 000 € | 1 149 € |
|
| Harfleur | 1 | 0 % | 3,7 % | 1,6 % | 1,1 % | 77 000 € | 2 333 € |
|
| Le Havre | 37 | 0 % | 6,1 % | 1,4 % | 1,1 % | 347 206 € | 2 693 € |
|
| Manéglise | 1 | 0 % | 25,0 % | 12,5 % | 7,7 % | 595 000 € | 2 705 € |
|
| Montivilliers | 2 | 0 % | 3,4 % | 1,4 % | 0,9 % | 622 000 € | 2 637 € |
|
| Octeville-sur-Mer | 1 | 0 % | 12,5 % | 1,7 % | 1,4 % | 449 000 € | 2 806 € |
|
| Sainte-Adresse | 2 | 0 % | 11,1 % | 2,1 % | 1,7 % | 441 500 € | 3 458 € |
|
| Saint-Aubin-Routot | 2 | 0 % | 50,0 % | 18,2 % | 12,5 % | 354 250 € | 2 293 € |
|
| Saint-Romain-de-Colbosc | 1 | 0 % | 6,7 % | 1,3 % | 1,0 % | 0 € | 0 € |
|
Activité commerciale en temps réel
50 mandats
Mis-à-jour
10 villes
actuellement travaillées
182 jours
ancienneté moyenne des annonces