Guy Hoquet L’Hay Les Roses
Agence immobilière à L’Haÿ-les-RosesEn résumé
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bagneux | 2 | 50 % | 3,6 % | 0,7 % | 0,5 % | 339 000 € | 5 987 € |
|
| Bourg-la-Reine | 1 | 100 % | 1,5 % | 0,4 % | 0,3 % | 138 000 € | 8 229 € |
|
| Cachan | 19 | 74 % | 30,2 % | 6,3 % | 4,1 % | 390 813 € | 5 612 € |
|
| Chevilly-Larue | 3 | 0 % | 5,7 % | 1,9 % | 1,3 % | 344 667 € | 3 547 € |
|
| Fresnes | 1 | 0 % | 1,6 % | 0,5 % | 0,3 % | 215 000 € | 4 772 € |
|
| Gentilly | 1 | 0 % | 4,0 % | 0,4 % | 0,4 % | 0 € | 0 € |
|
| L’Haÿ-les-Roses | 16 | 63 % | 22,5 % | 4,1 % | 3,0 % | 402 769 € | 5 012 € |
|
| Thiais | 1 | 0 % | 1,0 % | 0,3 % | 0,2 % | 305 000 € | 4 505 € |
|
| Villejuif | 1 | 0 % | 0,6 % | 0,2 % | 0,1 % | 205 000 € | 7 244 € |
|
Notes & avis
Evolution des avis moyens
Distribution des avis clients
-
95% 76 avis
Avis très positifs
-
5% 4 avis
Avis positifs
-
0% 0 avis
Avis moyens
-
0% 0 avis
Avis négatifs
-
0% 0 avis
Avis très négatifs
avril 2026 Vanessa Rio10.00 / 10![]()
![]()
J’ai fait confiance a l’agence de L’Haÿ-les-Roses pour mettre en location ma maison. Tout c’est très bien passé. Équipe au top merci !
avril 2026 Véronique Scherrer10.00 / 10![]()
![]()
Un grand merci monsieur Geoffrey pour la location de ma fille.
équipe très efficace et professionnel recommande cette agence
mars 2026 Eva kecir10.00 / 10![]()
![]()
Je trouve l’agence guy hoquet très bien.
Je recommande vivement.
AYA s’est très bien occupée de la location de mon appartement.ça s’est très bien passée !
mars 2026 Pauline10.00 / 10![]()
![]()
Une agence vraiment au top et l’agent avec qui nous étions, Geoffrey, était vraiment très sympathique, à l’écoute et disponible ! Mais aussi efficace dans son travail ! On recommande cette agence les yeux fermés avec mon conjoint !
mars 2026 Jessica L.10.00 / 10![]()