Human Immobilier - Gouesnou
Agence immobilière à GouesnouEn résumé
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bohars | 1 | 0 % | 50,0 % | 7,1 % | 6,3 % | 265 500 € | 3 199 € |
|
| Bourg-Blanc | 3 | 0 % | 42,9 % | 11,5 % | 8,3 % | 227 243 € | 2 283 € |
|
| Gouesnou | 4 | 0 % | 66,7 % | 6,9 % | 6,1 % | 363 067 € | 2 463 € |
|
| Kersaint-Plabennec | 1 | 0 % | 50,0 % | 10,0 % | 7,7 % | 239 856 € | 2 525 € |
|
| Plabennec | 5 | 0 % | 83,3 % | 12,5 % | 9,6 % | 242 087 € | 2 197 € |
|
Notes & avis
Evolution des avis moyens
Distribution des avis clients
-
95% 217 avis
Avis très positifs
-
2% 6 avis
Avis positifs
-
0% 1 avis
Avis moyens
-
0% 2 avis
Avis négatifs
-
0% 2 avis
Avis très négatifs
avril 2026 Jacques Giudicelli10.00 / 10![]()
![]()
Mme Julie louineau est une excellente agente immobilière.
Elle à fait des recherches pour estimer au plus juste le prix de la maison.
Je la recommande.
avril 2026 Brigitte Bénard10.00 / 10![]()
![]()
Excellente agence.
Grand professionnalisme.
Très à l’écoute de leurs clients.
avril 2026 Philippe Ragot10.00 / 10![]()
![]()
Une équipe très sympathique et efficace
Mme Laot +++
avril 2026 Brigitte10.00 / 10![]()
![]()
Très bonne agence.
Grand professionnalisme .
Très à l’écoute.
Merci à vous toutes.
avril 2026 Xavier PIOT10.00 / 10![]()
![]()
L’agence de Gouesnou a su nous accompagner dans notre recherche de logement de manière très professionnel pendant plus de deux ans. Ils ont été à l’écoute de notre demande et on su personnaliser leur approche en fonction de nos critères.
mars 2026 Corentin Sévère10.00 / 10![]()
![]()
Très bonne expérience avec Annie pour notre achat immobilier ! Professionnelle, réactive et à l’écoute, elle nous a accompagnés du début à la fin avec sérieux et bienveillance. Nous recommandons sans hésiter !
mars 2026 rené morvan10.00 / 10![]()
![]()
février 2026 Sylvie Madec10.00 / 10![]()
![]()
Merci Mme Louineau, pour l’estimation de mon bien qui s’est vendu au prix annoncé.
janvier 2026 Gwendal PRIGENT10.00 / 10![]()