Human Immobilier - Les-Clayes-Sous-Bois
Agence immobilière à Les Clayes-sous-BoisEn résumé
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Les Clayes-sous-Bois | 9 | 0 % | 19,1 % | 3,8 % | 2,9 % | 265 108 € | 3 794 € |
|
| Plaisir | 8 | 0 % | 7,3 % | 1,9 % | 1,3 % | 229 582 € | 3 787 € |
|
Notes & avis
Evolution des avis moyens
Distribution des avis clients
-
98% 116 avis
Avis très positifs
-
0% 1 avis
Avis positifs
-
0% 1 avis
Avis moyens
-
0% 0 avis
Avis négatifs
-
0% 0 avis
Avis très négatifs
février 2026 Cam10.00 / 10![]()
![]()
J’ai eu le plaisir de rencontrer Dani et Jean-Paul à l’agence et je tiens à souligner la qualité exceptionnelle de leur accueil. Dès mon arrivée, je me suis sentie écoutée, comprise et parfaitement accompagnée dans mon projet. Leur professionnalisme, leur bienveillance et la clarté de leurs conseils m’ont immédiatement mise en confiance.
Ils prennent réellement le temps d’analyser les besoins et d’apporter des solutions personnalisées, avec une vraie expertise et une énergie positive communicative.
Si vous cherchez une équipe compétente, investie et humaine pour concrétiser votre projet, je vous recommande cette agence les yeux fermés. Une expérience au-delà de mes attentes ! Merci !
janvier 2026 Veronique Maugan10.00 / 10![]()
![]()
Un immense merci à Gabriel Rivert : son accompagnement, son professionnalisme, sa bonne humeur et son empathie ont été déterminants dans le processus de vente de notre appartement.
janvier 2026 Edouard Fillon10.00 / 10![]()
![]()
Présence, conseil, estimation, efficacité. Nous avons été très satisfait de cet accompagnement qui a abouti après 2 visites.
janvier 2026 Imane El Habouti10.00 / 10![]()
Un immense merci à M.Rivert pour son accompagnement lors de l’achat de notre maison. Du début à la fin, il a fait preuve d’un grand professionnalisme, d’une disponibilité sans faille et d’une réelle écoute de nos besoins. Ses conseils avisés, sa transparence et sa réactivité nous ont permis d’avancer en toute confiance à chaque étape du projet. Nous recommandons son agence les yeux fermés à toute personne souhaitant acheter ou vendre un bien immobilier. Encore merci pour tout ! 👍🏼