Lydie Miller

Mandataire immobilier à Poisy

Vue d'ensemble

Lydie Miller en un coup d'oeil
Mise à jour il y a 17 heures
1 bien en portefeuille
1 ville avec mandat actif
0 bien en mandat exclusif
%
0 % taux d'exclusivité
0 € prix de vente moyen
0 € /m² prix moyen du m²
0 m² surface moyenne
Expérience pro.immo
Intermédiaire
2 à 4 ans d'expérience

Derniers évènements

Lydie Miller
Mise à jour il y a 2 mois
1 activité récentes
4 évènements au total
Départ de Lydie Miller de iad Lydie Miller quitte le réseau iad
effectif
🕑 il y a 2 mois
🛍️
Entrée d’un nouveau local commercial à Allonzier-la-Caille Mandat simple de vente pour un local commercial de 56 m² au prix de 245 000 €
mandat
🕑 Décembre 2025
1 an chez iad 🎉 Lydie Miller fête ses 1 an dans le réseau iad.
anniversaire
🕑 Mai 2025
Arrivée de Lydie Miller chez iad Lydie Miller rejoint le réseau iad à Poisy.
effectif
🕑 Mai 2024

Types de biens travaillés

Typologies des biens récéemment travaillés par Lydie Miller
Mise à jour il y a 17 heures
Type de bien Part
Local commercial 100 %

Activité transactionnelle et performances locales

Lydie Miller : part de marché, taux d'exclusivité & prix moyen au m2
Mise à jour juin 2026
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
Ville travaillée Mandats total Taux d'exclusivités total Poids mandataires Poids globale Prix de vente moy. Prix m2 de vente moy.
Allonzier-la-Caille 1 0 % 12,5 %
1,7 % -- --

Classement local par nombre de mandats actifs

Mise à jour juin 2026
En Juin 2026, Lydie est classée dans 1 villes : 1 progressions, 0 positions stables et 0 reculs. Elle occupe la tête dans 1 villes et figure dans le top 10 des mandataires ayant le plus de mandats en portefeuille pour 1 villes.
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
Ville travaillée Rang en juin Mouvement qui gagne/perd ? Évolution en juin Rang précédent en mai
Allonzier-la-Caille 🏆 1 ex aequo
avec 6 autres mandataires
Gagne des places
+ 1 place 2

Profil d’expérience

Lydie Miller
Données à jour juin 2026
Rangs d'expérience
XP01
En démarrage
moins de 6 mois d'expérience
XP02
Débutant
6 mois à 2 ans d'expérience
XP03
Intermédiaire
2 à 4 ans d'expérience
XP04
Confirmé
4 ans à 6 ans d'expérience
XP05
Senior
6 ans à 10 ans d'expérience
XP06
Expert
10 ans à 15 ans d'expérience
XP07
Vétéran
plus de 15 années d'expérience
Expérience du mandataire
Lydie Miller
XP03
Intermédiaire
Expérience pro.immo
Niveau actuel 2 à 4 ans d'expérience
Durée totale d'activité 3 ans
Niveau supérieur dans 10 mois
Statut Activité Début Fin Où ?
active agent commercial en immobilier 2023-05-02 en cours Poisy
Fermer