Julien Vinson

Mandataire immobilier à Lannion

Classement local par nombre de mandats actifs

Ville Rang en mai Mouvement qui gagne/perd ? Evolution en mai Rang précédent en avril
ㆍ Lannion 6
ex aequo avec Stéphanie Hulen
= Stable = 6
ㆍ Ploubezre 3 🥉
ex aequo avec Pascal Le Vot
= Stable = 3 🥉
ㆍ Le Vieux-Marché 2 🥈
ex aequo avec Sébastien Abraham
= Stable = 2 🥈
ㆍ Saint-Guyomard 2 🥈
ex aequo avec Gwenaëlle Tuck
= Stable = 2 🥈

En résumé

6 biens en portefeuille
4 villes avec mandats actifs
3 biens en mandat exclusif
50.00 % taux d'exclusivité
315 240 € /m² prix de vente moyen

Zone d'intervention

Lannion 2 50 % 2,0 %
0,8 % 0,5 % 381 900 € 2 686 €
Ploubezre 1 0 % 6,7 %
8,3 % 2,9 % 262 000 € 2 096 €
Le Vieux-Marché 2 50 % 16,7 %
28,6 % 8,0 % 275 200 € 1 941 €
Saint-Guyomard 1 100 % 9,1 %
1,7 % 1,4 % 0 € 0 €

Expérience & carrière

Statut Activité Début Fin Où ?
passee AGENT COMMERCIAL 2023-11-18 2025-07-04 Lannion
593 | 593
Julien Vinson à la statut de Débutant avec 6 mois à 2 ans d'expérience

Activité commerciale en temps réel

6 mandats Mis-à-jour il y a 2 heures
4 villes actuellement travaillées
97 jours ancienneté moyenne des annonces

Annonces

appartement 4 pièces à Lannion

263 900 €

terrain pièces à Caouënnec-Lanvézéac

43 900 €

maison 6 pièces à Le Vieux-Marché

265 500 €

terrain pièces à Saint-Guyomard

90 000 €

maison 8 pièces à Lannion

499 900 €

maison 6 pièces à Ploubezre

262 000 €

maison 6 pièces à Le Vieux-Marché

284 900 €

Performance chez réseaux

Fermer