Giovanni Pellegrini
Mandataire immobilier à Saint-Coulomb
Vue d'ensemble
Giovanni Pellegrini en un coup d'oeil
Mise à jour
0 bien
en portefeuille
0 ville
avec mandat actif
☆
0 bien
en mandat exclusif
%
0 %
taux d'exclusivité
€
0 €
prix de vente moyen
m²
0 € /m²
prix moyen du m²
⌗
0 m²
surface moyenne
Expérience pro.immo
Senior
6 ans à 10 ans d'expérience
Derniers évènements
Giovanni Pellegrini
Mise à jour
Septembre 2025
€
0 activité
récentes
€
1 évènement
au total
Arrivée de Giovanni Pellegrini chez Ledil Immobilier
Giovanni Pellegrini rejoint le réseau Ledil Immobilier à Saint-Coulomb.
effectif
🕑
Septembre 2025
Types de biens travaillés
Typologies des biens récéemment travaillés par Giovanni Pellegrini
Mise à jour
Type de bien
Part
Activité transactionnelle et performances locales
Giovanni Pellegrini : part de marché, taux d'exclusivité & prix moyen au m2
Mise à jour
juin 2026
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
Profil d’expérience
Giovanni Pellegrini
Données à jour
juin 2026
Rangs d'expérience
XP01
En démarrage
moins de 6 mois d'expérience
XP02
Débutant
6 mois à 2 ans d'expérience
XP03
Intermédiaire
2 à 4 ans d'expérience
XP04
Confirmé
4 ans à 6 ans d'expérience
XP05
Senior
6 ans à 10 ans d'expérience
XP06
Expert
10 ans à 15 ans d'expérience
XP07
Vétéran
plus de 15 années d'expérience
Expérience du mandataire
Giovanni Pellegrini
Expérience pro.immo
XP05
Senior
Niveau actuel
6 ans à 10 ans d'expérience
Durée totale d'activité
7,5 ans
Niveau supérieur dans
3 ans
| Statut | Activité | Début | Fin | Où ? |
|---|---|---|---|---|
| active | Activité immobilière | 2019-03-01 | en cours | Saint-Coulomb |
| active | Activité commerciale | 2019-03-01 | en cours | Saint-Coulomb |