Sébastien Belny

Mandataire immobilier à Lampertheim

Classement local par nombre de mandats actifs

Ville Rang en mai Mouvement qui gagne/perd ? Evolution en mai Rang précédent en avril
ㆍ Bitche 4
ex aequo avec Ekaterina Courtot
= Stable = 4
ㆍ Adamswiller 1 🏆 ⇑ Prend la place de + 1 place --
ㆍ Alteckendorf 1 🏆
ex aequo avec Fabienne Guillard
= Stable = 1 🏆
ㆍ Berstett 1 🏆 = Stable = 1 🏆
ㆍ Bischheim 1 🏆 = Stable = 1 🏆
ㆍ Bouxwiller 1 🏆
ex aequo avec Arnaud Schorr
⇑ Prend la place de Nadine Siefer + 1 place 2 🥈
ㆍ Brumath 2 🥈
ex aequo avec Fatima Saupe
⇑ Prend la place de Nadine Siefer + 2 places --
ㆍ Dettwiller 1 🏆 = Stable = 1 🏆
ㆍ Dossenheim-sur-Zinsel 2 🥈
ex aequo avec Michel Hydrio
= Stable = 2 🥈
ㆍ Duntzenheim 1 🏆
ex aequo avec Célia Mangin
= Stable = 1 🏆
ㆍ Geudertheim 1 🏆
ex aequo avec Thierry Theloux
⇑ Prend la place de Nelson Dasrat + 1 place --
ㆍ Gougenheim 1 🏆 = Stable = 1 🏆
ㆍ Griesheim-sur-Souffel 2 🥈 ⇓ Cède la place à - 1 place 1 🏆
ㆍ Hochfelden 1 🏆 = Stable = 1 🏆
ㆍ Illkirch-Graffenstaden 3 🥉
ex aequo avec Jean Weber
= Stable = 3 🥉
ㆍ Ingenheim 1 🏆 = Stable = 1 🏆
ㆍ Lixhausen 1 🏆 = Stable = 1 🏆
ㆍ Mommenheim 1 🏆
ex aequo avec Frédéric Leguay
= Stable = 1 🏆
ㆍ Mundolsheim 1 🏆
ex aequo avec Fatima Saupe
⇑ Prend la place de Kim Fassel + 1 place --
ㆍ Olwisheim 1 🏆 ⇑ Prend la place de Kim Fassel + 1 place --
ㆍ Plobsheim 1 🏆 = Stable = 1 🏆
ㆍ Rohr 1 🏆 = Stable = 1 🏆
ㆍ Saessolsheim 2 🥈 = Stable = 2 🥈
ㆍ Saverne 6
ex aequo avec Dorian Manzoli
= Stable = 6
ㆍ Schiltigheim 2 🥈
ex aequo avec Fatima Saupe
⇓ Cède la place à - 1 place 1 🏆
ㆍ Truchtersheim 1 🏆 = Stable = 1 🏆
ㆍ Vendenheim 2 🥈
ex aequo avec Frederic Schwaentzel
⇑ Prend la place de Maxime Geyer + 2 places --
ㆍ Waltenheim-sur-Zorn 1 🏆 = Stable = 1 🏆
ㆍ Weitbruch 2 🥈
ex aequo avec Anne-Chanaël Busin
⇑ Prend la place de Marie-Hélène Isidro + 2 places --
ㆍ Wilwisheim 1 🏆 = Stable = 1 🏆
ㆍ Wingersheim les Quatre Bans 1 🏆 = Stable = 1 🏆

En résumé

54 biens en portefeuille
31 villes avec mandats actifs
35 biens en mandat exclusif
64.81 % taux d'exclusivité
306 732 € /m² prix de vente moyen

Zone d'intervention

Bitche 1 100 % 5,0 %
4,0 % 2,2 % 196 000 € 1 195 €
Adamswiller 1 0 % 100,0 %
100,0 % 50,0 % 196 000 € 1 463 €
Alteckendorf 1 100 % 50,0 %
12,5 % 10,0 % 360 000 € 720 €
Berstett 4 50 % 100,0 %
11,1 % 9,8 % 514 800 € 3 411 €
Bischheim 2 100 % 14,3 %
1,0 % 0,9 % 204 150 € 2 812 €
Bouxwiller 2 0 % 18,2 %
5,0 % 3,9 % 267 800 € 1 633 €
Brumath 1 0 % 9,1 %
0,9 % 0,8 % 597 400 € 1 659 €
Dettwiller 6 63 % 66,7 %
85,7 % 27,3 % 158 040 € 1 061 €
Dossenheim-sur-Zinsel 1 100 % 25,0 %
11,1 % 6,7 % 229 000 € 2 544 €
Duntzenheim 1 100 % 50,0 %
33,3 % 16,7 % 349 900 € 3 069 €
Geudertheim 1 100 % 25,0 %
14,3 % 9,1 % 272 900 € 2 966 €
Gougenheim 3 67 % 100,0 %
30,0 % 23,1 % 329 600 € 2 684 €
Griesheim-sur-Souffel 1 100 % 25,0 %
11,1 % 7,7 % 390 000 € 3 250 €
Hochfelden 3 50 % 37,5 %
9,4 % 7,5 % 112 000 € 1 104 €
Illkirch-Graffenstaden 1 100 % 4,8 %
0,4 % 0,4 % 289 900 € 3 221 €
Ingenheim 1 0 % 100,0 %
100,0 % 20,0 % 169 000 € 1 523 €
Lixhausen 1 100 % 100,0 %
20,0 % 16,7 % 226 600 € 1 842 €
Mommenheim 1 100 % 14,3 %
4,3 % 3,1 % 216 300 € 3 228 €
Mundolsheim 1 100 % 25,0 %
1,7 % 1,6 % 566 500 € 2 303 €
Olwisheim 1 0 % 100,0 %
10,0 % 9,1 % 499 000 € 2 508 €
Plobsheim 1 0 % 100,0 %
2,6 % 2,5 % 0 € 0 €
Rohr 1 0 % 100,0 %
20,0 % 14,3 % 409 000 € 3 146 €
Saessolsheim 1 100 % 33,3 %
33,3 % 16,7 % 149 000 € 382 €
Saverne 1 0 % 2,3 %
0,5 % 0,4 % 628 000 € 3 094 €
Schiltigheim 1 100 % 6,7 %
0,3 % 0,3 % 101 000 € 3 741 €
Truchtersheim 4 75 % 57,1 %
4,5 % 4,0 % 424 233 € 3 302 €
Vendenheim 1 100 % 11,1 %
1,4 % 1,3 % 499 000 € 2 508 €
Waltenheim-sur-Zorn 2 67 % 50,0 %
66,7 % 20,0 % 91 000 € 455 €
Weitbruch 1 100 % 25,0 %
2,9 % 2,6 % 385 000 € 2 377 €
Wilwisheim 1 100 % 100,0 %
100,0 % 50,0 % 156 000 € 1 608 €
Wingersheim les Quatre Bans 2 100 % 100,0 %
9,5 % 8,3 % 449 000 € 3 481 €

Expérience & carrière

Activité commerciale en temps réel

54 mandats Mis-à-jour il y a 8 heures
31 villes actuellement travaillées
85 jours ancienneté moyenne des annonces

Annonces

maison 7 pièces à Gougenheim

590 000 €

maison 8 pièces à Saessolsheim

149 000 €

maison 5 pièces à Souffelweyersheim

520 000 €

maison 5 pièces à Altenheim

419 000 €

terrain pièces à Ringendorf

48 000 €

appartement 4 pièces à Strasbourg

334 700 €

maison pièces à Saessolsheim

126 000 €

pièces à Hochfelden

99 900 €

appartement 4 pièces à Brumath

298 700 €

appartement 4 pièces à Hochfelden

156 000 €

maison 4 pièces à Wilwisheim

166 000 €

appartement 3 pièces à Mommenheim

216 300 €

maison 6 pièces à Eckwersheim

279 000 €

maison 1 pièces à Gœrsdorf

116 000 €

maison 5 pièces à Griesheim-sur-Souffel

399 900 €