Franck Normand

Mandataire immobilier à Berck

Classement local par nombre de mandats actifs

Ville Rang en mai Mouvement qui gagne/perd ? Evolution en mai Rang précédent en avril
ㆍ Berck 6
ex aequo avec Ludovic Vouliot
⇑ Prend la place de Elodie Durteste + 1 place 7
ㆍ Cucq 5
ex aequo avec Amaury Breton
⇓ Cède la place à - 2 places 3 🥉
ㆍ Étaples 4
ex aequo avec Virginie Feutry
= Stable = 4
ㆍ Frencq 3 🥉 = Stable = 3 🥉
ㆍ Longvilliers 1 🏆
ex aequo avec Sandra Sanna
= Stable = 1 🏆
ㆍ Merlimont 7
ex aequo avec Julie Rolland
= Stable = 7
ㆍ Le Crotoy 5
ex aequo avec Carl Hubert
⇓ Cède la place à - 2 places 3 🥉
ㆍ Fort-Mahon-Plage 6
ex aequo avec Sandra Sanna
⇓ Cède la place à - 1 place 5

En résumé

16 biens en portefeuille
8 villes avec mandats actifs
1 bien en mandat exclusif
6.25 % taux d'exclusivité
259 456 € /m² prix de vente moyen

Zone d'intervention

Berck 5 20 % 3,9 %
1,8 % 1,2 % 275 532 € 4 771 €
Cucq 3 0 % 4,9 %
1,1 % 0,8 % 318 333 € 5 620 €
Étaples 1 0 % 3,2 %
0,5 % 0,4 % 277 758 € 3 607 €
Frencq 2 0 % 14,3 %
22,2 % 8,0 % 232 445 € 2 334 €
Longvilliers 1 0 % 25,0 %
10,0 % 6,3 % 265 000 € 1 472 €
Merlimont 1 0 % 2,2 %
0,7 % 0,5 % 252 000 € 6 461 €
Le Crotoy 2 0 % 5,1 %
1,6 % 1,1 % 195 995 € 5 844 €
Fort-Mahon-Plage 1 0 % 2,5 %
1,4 % 0,7 % 167 000 € 5 566 €

Expérience & carrière

Activité commerciale en temps réel

16 mandats Mis-à-jour il y a 12 heures
8 villes actuellement travaillées
0 jours ancienneté moyenne des annonces

Annonces

appartement 3 pièces à Le Crotoy

315 000 €

maison 5 pièces à Frencq

274 990 €

maison 4 pièces à Saint-Josse

327 000 €

appartement 2 pièces à Fort-Mahon-Plage

167 000 €

appartement 1 pièces à Le Crotoy

92 000 €

maison 6 pièces à Longvilliers

265 000 €

maison 5 pièces à Frencq

189 900 €

appartement 3 pièces à Cucq

320 000 €

appartement 4 pièces à Étaples

277 758 €

appartement 2 pièces à Berck

251 000 €

appartement 3 pièces à Berck

327 000 €

appartement 2 pièces à Berck

213 000 €

appartement 3 pièces à Cucq

369 000 €

appartement 2 pièces à Cucq

266 000 €

appartement 3 pièces à Berck

310 000 €

appartement 3 pièces à Lambersart

386 000 €

appartement 4 pièces à Berck

320 000 €

appartement 4 pièces à Lens

225 999 €

appartement 3 pièces à Cucq

330 000 €

appartement 4 pièces à Berck

414 000 €

appartement 3 pièces à Saint-Nicolas

205 000 €

appartement 3 pièces à Dunkerque

327 000 €

appartement 2 pièces à Cucq

247 000 €

appartement 4 pièces à Berck

276 660 €

appartement 3 pièces à Le Crotoy