Nathalie Levilly
Mandataire immobilier à Rouffiac-Tolosan
Vue d'ensemble
Nathalie Levilly en un coup d'oeil
Mise à jour
il y a 8 heures
5 biens
en portefeuille
3 villes
avec mandats actifs
☆
2 biens
en mandat exclusif
%
40 %
taux d'exclusivité
€
289 700 €
prix de vente moyen
m²
3 830 € /m²
prix moyen du m²
⌗
71 m²
surface moyenne
Expérience pro.immo
Senior
6 ans à 10 ans d'expérience
Derniers évènements
Nathalie Levilly
Mise à jour
il y a 1 mois
€
5 activités
récentes
€
6 évènements
au total
🏢
Entrée d’un nouvel appartement à Toulouse
Mandat simple de vente pour un T2 de 42 m² au prix de 115 500 €
mandat
🕑
il y a 1 mois
🏠
Entrée d’une nouvelle maison à Lavernose-Lacasse
Mandat exclusif de vente pour une maison de 77 m² au prix de 198 000 €
mandat
🕑
il y a 1 mois
🏢
Entrée d’un nouvel appartement à Montrabé
Mandat simple de vente pour un T4 de 84 m² au prix de 338 000 €
mandat
🕑
il y a 1 mois
🏢
Entrée d’un nouvel appartement à Toulouse
Mandat simple de vente pour un T3 de 89 m² au prix de 579 000 €
mandat
🕑
il y a 1 mois
🏠
Entrée d’une nouvelle maison à Toulouse
Mandat exclusif de vente pour une maison de 66 m² au prix de 218 000 €
mandat
🕑
il y a 1 mois
Arrivée de Nathalie Levilly chez Capifrance
Nathalie Levilly rejoint le réseau Capifrance à Rouffiac-Tolosan.
effectif
🕑
Octobre 2025
Types de biens travaillés
Typologies des biens récéemment travaillés par Nathalie Levilly
Mise à jour
il y a 8 heures
Type de bien
Part
Appartement
66.67 %
Maison
33.33 %
Horaires d'ouverture
Données à jour
juin 2026
| Jour | Ouverture | Fermeture |
|---|---|---|
| lundi | 08:00 | 20:00 |
| mardi | 08:00 | 20:00 |
| mercredi | 08:00 | 20:00 |
| jeudi | 08:00 | 20:00 |
| vendredi | 08:00 | 20:00 |
| samedi | 08:00 | 20:00 |
| dimanche | 08:00 | 20:00 |
Activité transactionnelle et performances locales
Nathalie Levilly : part de marché, taux d'exclusivité & prix moyen au m2
Mise à jour
juin 2026
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lavernose-Lacasse | 1 | 100 % |
14,3 %
|
1,3 % | 198 000 € | 2 571 € |
|
| Montrabé | 1 | 0 % |
6,3 %
|
0,8 % | 338 000 € | 4 024 € |
|
| Toulouse | 3 | 33 % |
0,2 %
|
0,0 % | 304 167 € | 4 186 € |
|
Classement local par nombre de mandats actifs
Mise à jour
juin 2026
En Juin 2026, Nathalie est classée dans 3 villes : 1 progressions, 1 positions stables et 1 reculs. Elle occupe la tête dans 0 villes et figure dans le top 10 des mandataires ayant le plus de mandats en portefeuille pour 2 villes.
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Ville travaillée | Rang en juin | Mouvement qui gagne/perd ? | Évolution en juin | Rang précédent en mai |
|---|---|---|---|---|
| Lavernose-Lacasse 🥈 |
N° 2
ex aequo
avec 5 autres mandataires |
=
Stable
Marché local : -1 professionnels
|
= | N° 2 |
| Montrabé 🥉 |
N° 3
ex aequo
avec 10 autres mandataires |
⇓
Perd des places
|
- 2 places | N° 1 |
| Toulouse |
N° 18
ex aequo
avec 46 autres mandataires |
⇑
Entre dans le top 3
Marché local : +14 professionnels
|
+ 1 place | N° 19 |
Profil d’expérience
Nathalie Levilly
Données à jour
juin 2026
Rangs d'expérience
XP01
En démarrage
moins de 6 mois d'expérience
XP02
Débutant
6 mois à 2 ans d'expérience
XP03
Intermédiaire
2 à 4 ans d'expérience
XP04
Confirmé
4 ans à 6 ans d'expérience
XP05
Senior
6 ans à 10 ans d'expérience
XP06
Expert
10 ans à 15 ans d'expérience
XP07
Vétéran
plus de 15 années d'expérience
Expérience du mandataire
Nathalie Levilly
Expérience pro.immo
XP05
Senior
Niveau actuel
6 ans à 10 ans d'expérience
Durée totale d'activité
6 ans
Niveau supérieur dans
4 ans
| Statut | Activité | Début | Fin | Où ? |
|---|---|---|---|---|
| passee | Location de logements | 2020-06-12 | 2025-10-24 | Rouffiac-Tolosan |
| active | AGENT COMMERCIAL IMMOBILIER | 2025-10-24 | en cours | Rouffiac-Tolosan |