M. Stansfield Sas Fair Immo
Mandataire immobilier à Carcassonne
Classement local par nombre de mandats actifs
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Ville | Rang en mai | Mouvement qui gagne/perd ? | Evolution en mai | Rang précédent en avril |
|---|---|---|---|---|
| ㆍ Aigues-Vives |
2
🥈
ex aequo avec Marie Nankoo |
= Stable | = | 2 🥈 |
| ㆍ Alairac |
2
🥈
ex aequo avec Frederic Bosques |
⇓ Cède la place à | - 1 place | 1 🏆 |
| ㆍ Argeliers |
4
ex aequo avec Yohan Ledrole |
⇑ Prend la place de | + 1 place | 5 |
| ㆍ Arquettes-en-Val |
1
🏆
ex aequo avec Edith Alby |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Badens |
1
🏆
ex aequo avec Romain Duthoit |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Barbaira |
2
🥈
ex aequo avec Jonathan Schmitt |
= Stable | = | 2 🥈 |
| ㆍ Le Bousquet |
1
🏆
ex aequo avec Marie-Laure Alquier |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Brousses-et-Villaret |
1
🏆
ex aequo avec Melanie Brasart |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Capendu |
2
🥈
ex aequo avec Cristelle Radondy |
= Stable | = | 2 🥈 |
| ㆍ Carcassonne | 1 🏆 | = Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Castelnaudary |
8
ex aequo avec Jeoffrey Bonnet |
= Stable | = | 8 |
| ㆍ Castelreng |
1
🏆
ex aequo avec Bpc Immobilier |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Caux-et-Sauzens | 1 🏆 | = Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Cavanac |
1
🏆
ex aequo avec Pascal Ivkovic |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Cazilhac |
2
🥈
ex aequo avec Philippe Vergé |
= Stable | = | 2 🥈 |
| ㆍ Conques-sur-Orbiel |
1
🏆
ex aequo avec Cristelle Radondy |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Couffoulens |
1
🏆
ex aequo avec Houda Druelle |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Cuxac-Cabardès | 1 🏆 | = Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Espéraza |
4
ex aequo avec Sandra Brunet |
= Stable | = | 4 |
| ㆍ Fontiers-Cabardès | 1 🏆 | = Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Greffeil | 1 🏆 | = Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Labastide-Esparbairenque |
1
🏆
ex aequo avec Nathalie Testa |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Laprade |
1
🏆
ex aequo avec Bruno Gabolde |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Lasbordes |
1
🏆
ex aequo avec Nathalie François |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Laurac |
1
🏆
ex aequo avec Houda Druelle |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Lavalette |
2
🥈
ex aequo avec Pascal Ivkovic |
= Stable | = | 2 🥈 |
| ㆍ Limoux |
7
ex aequo avec Julien Ludier |
⇓ Cède la place à | - 1 place | 6 |
| ㆍ Les Martys |
2
🥈
ex aequo avec Jonathan Palacios |
= Stable | = | 2 🥈 |
| ㆍ Montclar |
1
🏆
ex aequo avec Johan Sautjeau |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Montolieu | 1 🏆 | = Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Moussoulens |
1
🏆
ex aequo avec Nathalie François |
⇑ Prend la place de Joelle Ferri | + 1 place | 2 🥈 |
| ㆍ Narbonne |
17
ex aequo avec Virginie Bachiri |
= Stable | = | 17 |
| ㆍ Palaja | 1 🏆 | = Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Pennautier | 1 🏆 | = Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Peyriac-Minervois |
2
🥈
ex aequo avec Pascal Ivkovic |
⇑ Prend la place de Anoir Bazai | + 1 place | 3 🥉 |
| ㆍ Rieux-Minervois |
4
ex aequo avec Sandra Ducourtioux |
= Stable | = | 4 |
| ㆍ Rouffiac-d’Aude | 1 🏆 | = Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Roullens | 1 🏆 | = Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Saint-Papoul |
1
🏆
ex aequo avec Aline Castro |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Verzeille |
1
🏆
ex aequo avec Thomas Infantolino |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Villardonnel |
2
🥈
ex aequo avec Isabelle Mailho |
= Stable | = | 2 🥈 |
| ㆍ Villegly |
1
🏆
ex aequo avec Marie Nankoo |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Villemoustaussou | 1 🏆 | = Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Sainte-Feyre |
3
🥉
ex aequo avec Tatiana Aufrere-Glenisson |
= Stable | = | 3 🥉 |
| ㆍ Vers-Pont-du-Gard |
1
🏆
ex aequo avec Stéphanie Rémond |
= Stable | = | 1 🏆 |
| ㆍ Blagnac |
5
ex aequo avec Chloé Cortes |
⇓ Cède la place à | - 1 place | 4 |
| ㆍ Olonzac |
3
🥉
ex aequo avec Benoît Chabal |
= Stable | = | 3 🥉 |
| ㆍ Sérignan |
8
ex aequo avec Camille Ribeiro |
= Stable | = | 8 |
En résumé
82 biens
en portefeuille
48 villes
avec mandats actifs
14 biens
en mandat exclusif
17.07 %
taux d'exclusivité
322 681 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aigues-Vives | 1 | 0 % | 16,7 % | 16,7 % | 7,7 % | 136 000 € | 824 € |
|
| Alairac | 1 | 100 % | 10,0 % | 5,0 % | 2,6 % | 499 000 € | 2 343 € |
|
| Argeliers | 1 | 100 % | 3,4 % | 2,9 % | 1,4 % | 575 000 € | 2 130 € |
|
| Arquettes-en-Val | 1 | 0 % | 50,0 % | 100,0 % | 33,3 % | 49 000 € | 817 € |
|
| Badens | 1 | 0 % | 12,5 % | 7,1 % | 4,0 % | 239 000 € | 1 927 € |
|
| Barbaira | 1 | 0 % | 10,0 % | 14,3 % | 5,3 % | 282 000 € | 1 831 € |
|
| Le Bousquet | 1 | 0 % | 50,0 % | 100,0 % | 25,0 % | 349 000 € | 2 407 € |
|
| Brousses-et-Villaret | 1 | 0 % | 50,0 % | 25,0 % | 10,0 % | 168 000 € | 1 570 € |
|
| Capendu | 1 | 0 % | 14,3 % | 3,4 % | 2,0 % | 399 900 € | 2 298 € |
|
| Carcassonne | 24 | 24 % | 7,8 % | 1,9 % | 1,4 % | 366 424 € | 2 116 € |
|
| Castelnaudary | 1 | 0 % | 1,4 % | 0,3 % | 0,2 % | 0 € | 0 € |
|
| Castelreng | 1 | 100 % | 20,0 % | 20,0 % | 10,0 % | 139 000 € | 933 € |
|
| Caux-et-Sauzens | 1 | 0 % | 100,0 % | 33,3 % | 20,0 % | 0 € | 0 € |
|
| Cavanac | 1 | 100 % | 33,3 % | 20,0 % | 12,5 % | 199 000 € | 1 567 € |
|
| Cazilhac | 1 | 0 % | 11,1 % | 5,9 % | 3,2 % | 320 000 € | 3 107 € |
|
| Conques-sur-Orbiel | 1 | 0 % | 9,1 % | 3,0 % | 1,9 % | 239 000 € | 934 € |
|
| Couffoulens | 1 | 0 % | 25,0 % | 11,1 % | 7,1 % | 320 000 € | 2 540 € |
|
| Cuxac-Cabardès | 2 | 0 % | 25,0 % | 15,4 % | 9,5 % | 165 500 € | 1 115 € |
|
| Espéraza | 1 | 0 % | 3,8 % | 1,1 % | 0,8 % | 162 750 € | 1 480 € |
|
| Fontiers-Cabardès | 2 | 0 % | 50,0 % | 28,6 % | 12,5 % | 172 500 € | 1 306 € |
|
| Greffeil | 1 | 0 % | 100,0 % | 20,0 % | 14,3 % | 182 500 € | 2 028 € |
|
| Labastide-Esparbairenque | 1 | 0 % | 33,3 % | 100,0 % | 25,0 % | 215 000 € | 1 473 € |
|
| Laprade | 1 | 0 % | 50,0 % | 20,0 % | 10,0 % | 235 000 € | 2 831 € |
|
| Lasbordes | 1 | 0 % | 33,3 % | 6,7 % | 5,3 % | 0 € | 0 € |
|
| Laurac | 1 | 100 % | 25,0 % | 50,0 % | 16,7 % | 177 000 € | 1 311 € |
|
| Lavalette | 1 | 0 % | 12,5 % | 4,5 % | 2,7 % | 385 000 € | 3 130 € |
|
| Limoux | 1 | 0 % | 0,6 % | 0,2 % | 0,2 % | 494 500 € | 2 473 € |
|
| Les Martys | 1 | 100 % | 14,3 % | 20,0 % | 8,3 % | 95 000 € | 1 145 € |
|
| Montclar | 1 | 0 % | 50,0 % | 100,0 % | 33,3 % | 695 000 € | 3 278 € |
|
| Montolieu | 3 | 0 % | 37,5 % | 15,8 % | 7,9 % | 219 500 € | 2 542 € |
|
| Moussoulens | 1 | 100 % | 12,5 % | 6,7 % | 3,2 % | 230 000 € | 1 608 € |
|
| Narbonne | 1 | 0 % | 0,2 % | 0,1 % | 0,0 % | 419 000 € | 3 198 € |
|
| Palaja | 3 | 0 % | 27,3 % | 9,7 % | 5,5 % | 359 267 € | 2 994 € |
|
| Pennautier | 3 | 0 % | 13,0 % | 7,5 % | 4,8 % | 287 583 € | 2 681 € |
|
| Peyriac-Minervois | 1 | 0 % | 5,0 % | 5,0 % | 2,3 % | 319 000 € | 1 876 € |
|
| Rieux-Minervois | 1 | 0 % | 3,8 % | 2,8 % | 1,4 % | 490 000 € | 3 025 € |
|
| Rouffiac-d’Aude | 0 | 0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0 € | 0 € |
|
| Roullens | 1 | 0 % | 100,0 % | 14,3 % | 10,0 % | 0 € | 0 € |
|
| Saint-Papoul | 1 | 0 % | 25,0 % | 4,3 % | 2,4 % | 780 000 € | 1 685 € |
|
| Verzeille | 1 | 0 % | 33,3 % | 25,0 % | 11,1 % | 230 000 € | 1 679 € |
|
| Villardonnel | 1 | 0 % | 10,0 % | 8,3 % | 4,5 % | 215 000 € | 1 463 € |
|
| Villegly | 1 | 0 % | 12,5 % | 14,3 % | 6,7 % | 239 900 € | 2 375 € |
|
| Villemoustaussou | 3 | 0 % | 15,8 % | 6,0 % | 4,3 % | 319 967 € | 2 662 € |
|
| Sainte-Feyre | 1 | 100 % | 12,5 % | 4,0 % | 2,9 % | 399 500 € | 1 665 € |
|
| Vers-Pont-du-Gard | 1 | 0 % | 14,3 % | 6,3 % | 3,6 % | 0 € | 0 € |
|
| Blagnac | 1 | 0 % | 1,4 % | 0,2 % | 0,2 % | 504 000 € | 5 040 € |
|
| Olonzac | 1 | 0 % | 5,0 % | 1,5 % | 0,9 % | 699 000 € | 1 997 € |
|
| Sérignan | 1 | 0 % | 0,7 % | 0,5 % | 0,3 % | 119 000 € | 1 983 € |
|
Expérience & carrière
Activité commerciale en temps réel
82 mandats
Mis-à-jour il y a 2 heures
48 villes
actuellement travaillées
215 jours
ancienneté moyenne des annonces