Sylvie Tancogne
Mandataire immobilier à Vailhauquès
Classement local par nombre de mandats actifs
| Ville | Rang en mai | Mouvement qui gagne/perd ? | Evolution en mai | Rang précédent en avril |
|---|---|---|---|---|
| ㆍ Gignac |
7
ex aequo avec Laurence Guerry |
⇓ Cède la place à | - 1 place | 6 |
| ㆍ Mauguio |
6
ex aequo avec Stéphane Bourgeois |
= Stable | = | 6 |
| ㆍ Vailhauquès |
2
🥈
ex aequo avec Olivier Guerry |
⇓ Cède la place à | - 1 place | 1 🏆 |
En résumé
5 biens
en portefeuille
4 villes
avec mandats actifs
0 bien
en mandat exclusif
0.00 %
taux d'exclusivité
497 200 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gignac | 1 | 0 % | 1,6 % | 0,6 % | 0,4 % | 845 000 € | 2 770 € |
|
| Mauguio | 1 | 0 % | 1,1 % | 0,2 % | 0,1 % | 230 000 € | 6 216 € |
|
| Vailhauquès | 2 | 0 % | 15,4 % | 2,3 % | 1,7 % | 353 500 € | 2 818 € |
|
| Viols-le-Fort | 1 | 0 % | 33,3 % | 5,6 % | 4,3 % | 704 000 € | 3 034 € |
|
Expérience & carrière
Activité commerciale en temps réel
5 mandats
Mis-à-jour il y a 11 heures
4 villes
actuellement travaillées
40 jours
ancienneté moyenne des annonces
Annonces
maison 7 pièces à Vailhauquès
352 000 €maison 11 pièces à La Boissière
885 000 €maison 6 pièces à Saint-Gély-du-Fesc
750 000 €appartement 3 pièces à Mauguio
230 000 €maison 11 pièces à Gignac
845 000 €maison 7 pièces à Vailhauquès
310 000 €maison 6 pièces à Viols-le-Fort
704 000 €maison 5 pièces à Vailhauquès
397 000 €Performance chez réseaux
Horaires
| Jour | Ouverture | Fermeture |
|---|---|---|
| lundi | 08:00 | 19:00 |
| mardi | 08:00 | 19:00 |
| mercredi | 08:00 | 19:00 |
| jeudi | 08:00 | 19:00 |
| vendredi | 08:00 | 19:00 |
| samedi | 08:00 | 19:00 |