Loïc Croizer

Mandataire immobilier à Nice

Classement local par nombre de mandats actifs

Ville Rang en mai Mouvement qui gagne/perd ? Evolution en mai Rang précédent en avril
ㆍ Berre-les-Alpes 1 🏆
ex aequo avec Gisele Oudot
= Stable = 1 🏆
ㆍ Contes 3 🥉
ex aequo avec Maryline Walle
= Stable = 3 🥉
ㆍ Lucéram 1 🏆
ex aequo avec Julien Andreo
= Stable = 1 🏆
ㆍ Puget-Théniers 1 🏆
ex aequo avec Patricia Tourais
= Stable = 1 🏆
ㆍ Tourrette-Levens 2 🥈 ⇑ Prend la place de Sylvain Fayard + 2 places --
ㆍ La Garde-Freinet 4
ex aequo avec Jenny Maraite
⇓ Cède la place à - 1 place 3 🥉

En résumé

7 biens en portefeuille
6 villes avec mandats actifs
7 biens en mandat exclusif
100.00 % taux d'exclusivité
540 833 € /m² prix de vente moyen

Zone d'intervention

Berre-les-Alpes 1 100 % 50,0 %
3,2 % 2,6 % 560 000 € 3 733 €
Contes 1 100 % 5,6 %
1,1 % 0,8 % 690 000 € 3 833 €
Lucéram 1 100 % 11,1 %
5,3 % 3,1 % 560 000 € 4 480 €
Puget-Théniers 1 100 % 50,0 %
4,5 % 2,2 % 0 € 0 €
Tourrette-Levens 2 100 % 18,2 %
2,7 % 1,9 % 557 500 € 3 859 €
La Garde-Freinet 1 100 % 2,6 %
0,6 % 0,5 % 320 000 € 3 048 €

Expérience & carrière

Statut Activité Début Fin Où ?
active Acitivité commerciale 2016-08-22 en cours
passee Activité déduite de la reconstitution des données. Il vous est demandé de la reformuler. 2002-07-01 2004-04-01
4197 | 3557
Loïc Croizer à la statut de Très expérimenté avec 6 ans à 10 ans d'expérience

Activité commerciale en temps réel

7 mandats Mis-à-jour il y a 4 heures
6 villes actuellement travaillées
64 jours ancienneté moyenne des annonces

Annonces

maison 5 pièces à La Garde-Freinet

320 000 €

maison 6 pièces à Berre-les-Alpes

560 000 €

terrain pièces à Puget-Théniers

300 000 €

maison 5 pièces à Tourrette-Levens

540 000 €

maison 7 pièces à Contes

690 000 €

terrain pièces à Lucéram

60 000 €

maison 6 pièces à Tourrette-Levens

520 000 €

maison 5 pièces à Lucéram

560 000 €

maison 5 pièces à Tourrette-Levens

595 000 €

Performance chez réseaux

Fermer