Les Villas Immobilier Occitanie
Agence immobilière à NarbonneEn résumé
78 biens
en portefeuille
38 villes
avec mandats actifs
26 biens
en mandat exclusif
33.33 %
taux d'exclusivité
489 990 € /m²
prix de vente moyen
Zone d'intervention
💡 Comprendre & personnaliser le tableau Sélectionnez les indicateurs à afficher
| Ville travaillée | Mandats total | Taux d'exclusivités total | Poids mandataires | Poids agences | Poids globale | Prix de vente moy. | Prix m2 de vente moy. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Boutenac | 1 | 0 % | 11,1 % | 2,4 % | 2,0 % | 315 000 € | 1 432 € |
|
| Carcassonne | 4 | 25 % | 1,3 % | 0,3 % | 0,2 % | 372 500 € | 2 450 € |
|
| Douzens | 1 | 0 % | 9,1 % | 8,3 % | 3,8 % | 340 000 € | 2 267 € |
|
| Fabrezan | 1 | 100 % | 6,7 % | 2,4 % | 1,7 % | 294 000 € | 2 800 € |
|
| Fleury | 2 | 0 % | 3,1 % | 1,1 % | 0,6 % | 248 250 € | 3 849 € |
|
| Ginestas | 1 | 0 % | 3,6 % | 1,5 % | 1,0 % | 341 000 € | 3 157 € |
|
| La Palme | 1 | 0 % | 1,6 % | 1,1 % | 0,5 % | 469 000 € | 2 084 € |
|
| Leucate | 2 | 50 % | 1,2 % | 0,9 % | 0,4 % | 444 500 € | 3 145 € |
|
| Lézignan-Corbières | 2 | 0 % | 1,8 % | 0,7 % | 0,5 % | 473 000 € | 2 917 € |
|
| Narbonne | 21 | 33 % | 4,9 % | 1,2 % | 1,0 % | 469 800 € | 3 335 € |
|
| Pennautier | 1 | 0 % | 4,3 % | 2,5 % | 1,6 % | 339 900 € | 2 889 € |
|
| Peyriac-Minervois | 1 | 0 % | 5,3 % | 5,0 % | 2,3 % | 239 000 € | 1 912 € |
|
| Saint-André-de-Roquelongue | 2 | 0 % | 4,3 % | 6,9 % | 2,7 % | 357 495 € | 3 114 € |
|
| Sallèles-d’Aude | 1 | 0 % | 2,9 % | 2,0 % | 1,1 % | 378 000 € | 2 250 € |
|
| Salles-d’Aude | 1 | 0 % | 2,9 % | 1,2 % | 0,8 % | 385 000 € | 2 533 € |
|
| Thézan-des-Corbières | 1 | 0 % | 5,6 % | 2,0 % | 1,3 % | 265 000 € | 1 464 € |
|
| Villedubert | 1 | 0 % | 33,3 % | 16,7 % | 11,1 % | 295 000 € | 2 588 € |
|
| Vinassan | 1 | 0 % | 10,0 % | 4,2 % | 2,4 % | 409 000 € | 2 494 € |
|
| Béziers | 3 | 33 % | 0,5 % | 0,1 % | 0,1 % | 456 667 € | 2 307 € |
|
| Nissan-lez-Enserune | 1 | 100 % | 1,7 % | 1,0 % | 0,5 % | 796 000 € | 2 376 € |
|
| Oupia | 1 | 100 % | 50,0 % | 20,0 % | 12,5 % | 450 000 € | 1 385 € |
|
| Baho | 1 | 0 % | 5,3 % | 3,0 % | 1,8 % | 499 000 € | 3 219 € |
|
| Le Boulou | 2 | 50 % | 3,7 % | 1,5 % | 1,0 % | 749 500 € | 2 923 € |
|
| Camélas | 1 | 100 % | 25,0 % | 33,3 % | 10,0 % | 349 000 € | 2 493 € |
|
| Canet-en-Roussillon | 3 | 0 % | 1,3 % | 0,4 % | 0,3 % | 598 333 € | 3 995 € |
|
| Canohès | 1 | 100 % | 3,4 % | 1,1 % | 0,8 % | 635 000 € | 3 342 € |
|
| Céret | 3 | 67 % | 5,6 % | 1,2 % | 0,9 % | 846 667 € | 3 196 € |
|
| Elne | 1 | 0 % | 0,8 % | 0,6 % | 0,3 % | 249 000 € | 1 694 € |
|
| Laroque-des-Albères | 1 | 100 % | 10,0 % | 1,2 % | 1,1 % | 635 000 € | 4 097 € |
|
| Latour-Bas-Elne | 1 | 0 % | 3,1 % | 1,2 % | 0,8 % | 998 000 € | 5 118 € |
|
| Perpignan | 4 | 50 % | 0,4 % | 0,1 % | 0,1 % | 553 975 € | 2 325 € |
|
| Saint-Estève | 1 | 100 % | 2,0 % | 0,7 % | 0,5 % | 289 000 € | 3 042 € |
|
| Sainte-Marie-la-Mer | 1 | 100 % | 2,2 % | 0,9 % | 0,6 % | 519 000 € | 4 361 € |
|
| Le Soler | 1 | 0 % | 2,4 % | 1,1 % | 0,6 % | 1 295 000 € | 3 238 € |
|
| Thuir | 2 | 50 % | 4,4 % | 1,4 % | 0,9 % | 554 000 € | 2 781 € |
|
| Vernet-les-Bains | 1 | 0 % | 6,7 % | 0,9 % | 0,6 % | 295 000 € | 1 569 € |
|
| Villeneuve-de-la-Raho | 1 | 0 % | 4,5 % | 0,8 % | 0,6 % | 695 000 € | 4 633 € |
|
| Lavaur | 1 | 0 % | 1,0 % | 0,4 % | 0,2 % | 700 000 € | 1 577 € |
|
Habilitations professionnelles
Transaction
Carte T
⛔
Gestion
Carte G
⛔
Syndic
Carte S
⛔
| Nom | Ancienneté |
|---|---|
Angela Orso
|
> 1 an |
Sandra Cardon
|
> 1 an |
Stephanie Barthas
|
> 1 an |
Laurence Caillault
|
> 1 an |
Bruno Lops
|
≈ 1 an |
Florence Bessonneau
|
≈ 1 an |
Aline Jeantils
|
< 1 an |
Sandrine Garnung
|
< 1 an |